Новости Рубцовска

"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всех

Статьи

Основные этапы монтажа водопровода

Современный дом, будь он в городе или за городом, уж давно трудно представить без хорошего водопровода, однако далеко не каждый посёлок или даже город может похвастаться тем, что в каждом его доме установлена современная система водоснабжения. Так как в настоящее время не существует государственных программ установки в личных домовладениях водопроводов, и хозяевам приходится монтировать такие системы самостоятельно. Промышленность предлагает для профессиональных водопроводчиков и любителей широчайший ассортимент, как трубопроводов, так и оборудования для бурения, насосных и очистительных систем. Современное оборудование для подготовки позволяет получить чистую питьевую воду даже в тех местах, где ранее это невозможно было сделать в принципе. Однако, при этом, если у вас недостаточно квалификации для проведения водопроводных работ или вы не уверенны в квалификации приглашённых для работы частных мастеров-водопроводчиков, вам лучше будет обратиться в специализированную сертифицированную организацию. Такая фирма обеспечит монтаж водоподающей системы высокого качества, что в лучшую сторону скажется как на качестве воды, так и на вашем здоровье.
Перед началом работ по монтажу водопровода обязательно приобретите [noleech]системы очистки воды в коттеджах.[/noleech] Только в этом случае вы получите чистую питьевую воду в вашем доме. На начальном этапе вам понадобиться тщательно проработать конструкцию и схему вашего будущего водопровода. Она должна учесть ваши нынешние и будущие потребности в воде с учётом работы канализации. Так же необходимо спроектировать места расположения ванн, унитазов, кранов и умывальников в соответствии с архитектурным планом вашего здания, что бы избежать работ по перепланировки и реконструкции помещений в нём.
Из требований, предъявляемых к материалам, применяемым при устройстве водопровода необходимо обязательно учесть их экологическую чистоту и надёжность. Обычно таким требованиям отвечают пластиковые трубы. Он могут прослужить до 50 лет безо всякого ремонта, поэтому их можно использовать для вмуровывания в стены строений. 
Для того, что бы в случае необходимости можно было установить дополнительное оборудование, например такое как [noleech]фильтр обратного осмоса Аквафор,[/noleech] или устранить последствия поломок и аварий, необходимо будет запроектировать в вашей системе вентили, которые могли бы отключить нужный участок водопровода от водопроводной системы на время проведения ремонтных работ.
После завершения разработки плана внутреннего водопровода, следует приступать к выбору источника водоснабжения. Так как в сёлах, посёлках и коттеджных районах коллективный водопровод городского типа огромная редкость вам, скорее всего, придётся питать свой водопровод от коллективной или индивидуальной скважины. И в том и в другом случае качество воды обычно бывает весьма далеким от требований ГОСТа, поэтому рекомендуется использовать в вашей водопроводной системе фильтры для воды Аквафор для коттеджей. Очищенную при помощи фильтров можно спокойно пить без особого вреда для здоровья.
Для получения общих рекомендаций по выбору фильтрующей системы и глубины фильтрации вашего источника водоснабжения, вам необходимо взять из него пробу воды и провести в специальной лаборатории её анализ. Лучше всего такую пробу брать весной, в период таяния снега. В это время качество воды находится на самом низком уровне, на который и стоит ориентироваться в дальнейшем при выборе систем водоподготовки для вашего водопровода.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск