Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Статьи

Автокран Zoomlion QY50V грузоподъемностью 50 тонн

Компания Zoomlion не так давно выпустила на рынок строительной техники автокраны серии V, изготовленные компанией Puyuan. Для этого новейшего поколения оборудования китайского производителя характерна высокая производительность (хотя с самыми большими автокранами конкурировать по этому параметру ему сложно), привлекательный дизайн и высокие эксплуатационные показатели. Практически каждый [noleech]автокран zoomlion[/noleech] – это экономичная, стабильная в эксплуатации машина, позволяющая в значительной степени снижать затраты на ее содержание и обслуживание по сравнению с кранами других марок.

Автокран Zoomlion QY50V – одна из таких моделей данной линейки. Он заслуженно завоевал и продолжает получать самые высокие награды на международных выставках строительной и промышленной техники. На сегодняшний день он широко популярен среди предпринимателей разных уровней и из множества отраслей.

Этот гидравлический китайский автокран установлен на шасси PY5400, имеющим шесть осей и укомплектован мощным 6 — цилиндровым двигателем мощностью в 260 кВт. Благодаря гидравлической системе им легко и просто управлять. При всей мобильности, этот автокран 50 тонн груза поднимет легко и непринужденно. Он имеет множество функций, обеспечивающих глубокую систему безопасности для работы на нем. Для выполнения функции защиты автокран Zoomlion имеет полностью автоматический ограничитель времени с функциями обнаружения и предупреждения, работающими в автоматическом режиме.

Его устройство изготовлено с учетом безопасности не только водителя, но и грузов: гидравлический ограничитель, находящийся на боковых поверхностях Zoomlion QY50V эффективно предупреждает столкновение грузов при их подъеме. Этот автокран 50 тонн имеет специальное автоматическое устройство, контролирующее давление. Его работа направлена на эффективное предотвращение повторного опускания крана во время подъема и обеспечение безопасного выполнения монтажных работ. Дополнительная защита троса от скручивания обеспечивает высокую результативность подъемных операций и значительно продлевает срок эксплуатации троса. Благодаря высокому поворотному столу, установленному в задней части Zoomlion QY50v, двигающемуся как по часовой стрелке, так и против нее, выполнять работу значительно проще в таком диапазоне, который требуется в конкретный момент.

Особого внимания в этой модели автокрана заслуживает кабина оператора. Множество устройств для удобства и комфорта делают пребывание в этом просторном помещении максимально приспособленным для качественной работы. Шторка на окне эффективно защищает от ультрафиолетовых лучей, для работы в жаркую погоду предусмотрен кондиционер, а в прохладную — обогреватель. Самое главное рабочее место оператора – эргономичное регулируемое сидение, имеет амортизатор и подушку, благодаря всем этим устройствам заметно снижается усталость работника при выполнении трудоемких действий. Кран Zoomlion оборудован объемным жидкокристаллическим экраном, который отображает обстановку во время подъема, а ударостойкий датчик давления может показывать в любой момент уровень рабочего давления, и это позволяет работы по подъему проводить наиболее эффективно.

Верхняя часть крана Zoomlion QY50V управляется при помощи ручного пропорционального управления, а также посредством электрогидравлического пропорционального управления. Пропорциональное ручное управление в своем роде уникально: оно сочетает в себе все преимущества рычажного (традиционного) и электрогидравлического пропорционального управления. При этом, благодаря принципу рычажного управления, сохраняется удобный и простой принцип работы и экономичное обслуживание машины, также система пропорционального управления осуществляет компенсацию давления и реализует функцию обратной связи с учетом нагрузки. Функции компенсирования давления и обратной связи при учете нагрузки в системе электрогидравлического пропорционального управления ликвидируют влияние модификации нагрузки на рабочую скорость, это обеспечивает ей исключительную стабильность при ничтожных потерях энергии в системе. Крайне эффективный рычаг пропорционального управления в электрической системе исключает действие толчков и гарантирует максимальную устойчивость, не допуская возникновение пролем в управлении: автономные движения никак не мешают друг другу.

Автокран Zoomlion комплектуется экономичными двигателями, обладающие при этом большой мощностью. Благодаря им, при эксплуатации на низкой и средней скорости потребление энергии снижается минимум на 10%. При этом этот двигатель отвечает всем современным требованиям экологической безопасности.
Этот кран не только соответствует всем международным стандартам, но и имеет мощные показатели по многим параметрам, такие, как: высоту подъема, скорость работы, удобство в эксплуатации.

Кран Zoomlion — это идеальное решение при выборе экономичного и удобного варианта автокрана!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск