Новости Рубцовска

"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреля

Статьи

Профессиональные услуги квартирных грузоперевозок от киевской компании MovEx

Услуги грузоперевозки являются одними из самых популярных и востребованных услуг современности. Рано или поздно у многих людей возникает срочная необходимость в квартирных грузоперевозках. Профессионализм фирмы-перевозчика позволяет осуществить доставку вещей и предметов мебели по указанному адресу аккуратно и оперативно. Чтобы не повредить ни одну вещь, даже самую хрупкую, в процессе квартирного переезда важно выбрать опытных грузчиков. Именно от их стараний, умений и способностей зависит качество грузоперевозок.

Грузчики в Киеве от компании [noleech]http://movex.kiev.ua/gruzchiki.html[/noleech] готовы помочь в переезде и осуществят погрузку и разгрузку мебели и вещей максимально аккуратно. Профильная подготовка, ответственность и навыки грузчиков гарантируют высокое качество выполняемых ими работ. Компания MovEx (г. Киев) предоставляет целый комплекс транспортных и сопутствующих им услуг, в том числе занимается перевозками разных видов груза. Перевоз мебели и вещей при квартирном переезде осуществляется специалистами компании на должном уровне – оперативно, бережно и безопасно. Что касается стоимости данной услуги, то на нее влияют несколько факторов: вид транспортного средства для осуществления грузоперевозки, расстояние между адресными объектами, общий объем груза и т.д. Стоимость может меняться также в зависимости от вида груза, сезонности, условий доставки. Все вопросы, касающиеся цен, оговариваются менеджерами компании MovEx с клиентом заранее.

Оперативность – главный «козырь» специалистов компании. Заказчику не придется долго ждать транспорта для переезда, а погрузка вещей и мебели будет произведена в кратчайшие сроки. Таким образом, для клиента процесс переезда пройдет максимально безболезненно. Важным преимуществом сотрудничества с компанией MovEx является лояльная ценовая политика. Стоимость одного часа работы грузчика колеблется от 40 до 50 грн ‒ в зависимости от степени тяжести выполнения работ. Минимальный заказ услуги грузчиков составляет 80 грн за 2 часа работы. В целом услуга «квартирный переезд» включает в себя такие мероприятия:

  • предварительная консультация клиента по вопросам относительно переезда;

  • подбор оптимального транспортного средства для осуществления грузоперевозки в зависимости от объема груза;

  • предоставление услуг грузчиков-профессионалов;

  • возможность воспользования упаковочными материалами для погрузки вещей;

  • услуги мастеров сборке/разборке и установке мебели.

Подробнее о полном спектре предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте компании MovEx или связавшись с менеджером по телефону.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск