Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Статьи

Летние мужские сапоги

Еще совсем недавно сочетание понятий “лето” и ”сапоги” было абсолютно немыслимым. Традиционная обувь для холодного времени года к сегодняшнему дню постепенно перешла в разряд всесезонной, и летние мужские сапоги стали основным трендом последних, модных обувных коллекций для сильной половины человечества.

Гардероб современного модника поражает разнообразием фасонов и моделей стильной обуви, но самой экстравагантной парой среди богатого ассортимента обувных полок, пожалуй, являются летние сапоги. Эта обувь необычна и всегда отличается оригинальностью. За это и любят ее мужчины, желающие подчеркнуть свою индивидуальность.

Летние мужские сапоги – стиль и практичность

В последние годы дизайнеры перестали экспериментировать с формой мужских сапог, и стали основное внимание уделять материалу и цвету. В сезоне 2014 года небольшой каблук по-прежнему остался на лидирующих позициях, слегка потеснив вызывающе агрессивную подошву с выдающимся рельефом. Хотя небольшие протекторы вполне уместны на высоких летних сапогах на шнуровке.

Для летней обуви особую важность имеет качество и фактура материала. Поэтому лето 2014 года мужчина сможет провести в обуви из натуральных, “дышащих” материалов - замши, перфорированной кожи и текстиля. Декоративная прострочка станет отличительной особенностью летних мужских сапог нового сезона.

Невероятно обширна цветовая гамма этой любимой всеми дизайнерами обуви. На пике популярности находится белый цвет, далее следуют пастельные оттенки, и завершают цветовой аккорд яркие, насыщенные тона – голубой, зеленый, синий, желтый, красный и т.д. Кроме этого в моде металлические оттенки – благородное серебро и вызывающе роскошное золото. Комбинация классических белого и черного цветов придется по вкусу любителям сдержанной лаконичности. Для создания яркого, бесшабашного образа следует выбирать сапоги из текстиля с красочными принтами – абстрактными, цветочными, геометрическими и особо актуальными, выполненными под кожу рептилий.

Отдельную нишу занимают летние сапоги для заядлых любителей активного летнего отдыха, такого, как невероятно популярное сегодня сафари. Мужские сапоги в стиле “милитари” не только станут удачным завершением брутального образа удачливого охотника, но и послужат отличной защитой от неблагоприятных воздействий, которым могут подвергнуться ступни любителя охоты. Такой же цели служат летние мужские сапоги из резины. В экипировке заядлого рыболова резиновым сапогам отводится особое место. Прочная обувь для рыбалки предохранит ноги от влаги и убережет их от возможных повреждений.

Летние мужские сапоги – удачный выбор и выгодное приобретение

Сегодня возможность купить летние мужские сапоги в интернет-магазине [noleech]

KupiVIP.ru

,[/noleech] позволяет сэкономить время и деньги, при этом качество приобретенной здесь обуви останется на высоте. Акционные распродажи, регулярно проводимые для членов этого шоппинг-клуба, дадут каждому любителю стильной обуви уникальный шанс стать владельцем эксклюзивных дизайнерских сапог по невероятно привлекательной цене. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск