Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Статьи

Мощный отпугиватель собак – надежная и гуманная защита от бродячих животных

Кто из нас не испытывал тревогу при виде бродячей собаки, особенно если она крупная и ведет себя не совсем дружелюбно. Что и говорить о встрече с целой сворой бродячих животных, которая может сегодня произойти в любой момент на улицах любого населенного пункта. Впрочем, нередко и встреча с домашним животным может оказаться опасной, особенно если его хозяин не уделил должного внимания его дрессуре.

Подобная встреча с агрессивным псом может иметь достаточно печальные последствия, начиная от сильного испуга и заканчивая достаточно серьезными травмами и увечьями, а для ребенка, которого не сопровождают взрослые, такая встреча вообще может иметь трагические последствия. Проблема эта глобальная и ожидать скорого ее решения не приходится, поэтому стоит подумать о том, как защитить своих детей и себя от любых нежелательных последствий такой встречи. И, необходимо сказать, что сегодня это совсем несложно, если [noleech]купить отпугиватель собак. Компактный прибор[/noleech], который легко уместиться в кармане, сможет обеспечить вам надежную защиту и, при этом, не причинит вреда животному.

Принцип действия устройства основан на отпугивающем действии мощного ультразвукового сигнала, который он излучает. В некоторых моделях, например в модели отпугивателя собак «Собак.нет Вспышка+» отпугивающее действие ультразвукового сигнала усиливается яркими вспышками светодиодов. Прибор очень прост в управлении, достаточно просто направить прибор в сторону приближающегося животного и нажать на кнопку. Внешне работа прибора никак не проявляется, во всяком случае, для человека, но для животного этот ультразвуковой сигнал высокой мощности находится на уровне болевого порога, а его частота подобрана таким образом, что вызывает у животного не только дискомфорт, но и страх.

Ультразвуковой отпугиватель собак абсолютно безвреден как для животных, так и для людей, если соблюдать правила его использования и включать режим отпугивания только в случае потенциальной угрозы. Безусловно, не стоит направлять его на домашних питомцев, впрочем, устройство можно использовать как инструмент наказания за непослушание во время дрессуры, но подобные действия стоит проводить только после консультации с кинологом.

Наличие такого прибора у вас и ваших родных не только обеспечит вам безопасность во время встречи с животными, но и избавит от беспокойства и страха, а это, пожалуй, самый весомый аргумент в пользу покупки такого прибора и постоянного его ношения с собой. Даже если вам никогда не придется пользоваться им, он оправдает свое приобретение, во всяком случае, вы всегда сможете пользоваться им, как фонариком, такая функция есть у большинства моделей отпугивателей собак.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск