Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Статьи

Характеристики и описание HTC Desire C

Коммуникатор htc desire s, обзор которого сегодня коснётся его внешних данных и технических характеристик, представляет собой смартфон среднего класса, являющийся, по сути, продолжением Desire. Рассмотрим более подробно параметры аппарата.

Обзор технических характеристик HTC Desire S
Устройство работает на процессоре Qualcomm MSM8255 на 1GHz. В техническом плане этот класс аппаратов заметно вырос и подвергся усовершенствованию. Смартфон работает на базе операционной системы Android 2.3 с интерфейсом HTC Sense 2.1. Его физические параметры – 115,5x59,8x11,63 миллиметров, а вес – 130 грамм вместе с батареей. 
Сенсорный дисплей смартфона HTC Desire S выполнен по S-LCD технологии, с разрешением 800×480 пикселей и диагональю в 3,7 дюймов. Для сравнения: дисплей nokia n9 имеет разрешение всего 480x854 пикселей. 
Устройство поддерживает стандарты связи HSPA/WCDMA и GSM/GPRS/EDGE. Кроме того, оно предоставляет беспроводные сервисы вроде Wi-Fi или Bluetooth. Камера аппарата рассчитана на 5 мегапикселей. Имеются вспышка и функция автоматической фокусировки, а также фронтальная VGA-камера, незаменимая для совершения видео звонков. 
Смартфон HTC Desire S оснащён оперативной ROM-памятью на 768 мегабайт. С помощью слота для micro-SD пользователь также сможет расширить память до 4 гигабайт. Батарея устройства литиево-ионная, ёмкостью на 1450 mAh. Это чуть больше аккумулятора, которым оснащено обычное устройство HTC Desire. В режиме разговора аппарат HTC Desire S проработает 435-590 минут (в сетях WCDMA и GSM соответственно). В режиме ожидания это время продлится до 455 часов в сети WCDMA, и до 430 – в сети GSM. 
Устройство оснащено полноценным набором многочисленных сервисов, которым, по идее, обязательно должен обладать смартфон нового поколения на базе Android. Это и датчик приближения, и акселерометр, и цифровой компас, и датчик освещения.

Преобрести данный смартфон Вы сможете на сайте Magazilla в Украине htc desire c. Кстати сайт очень удобный, с интуитивно понятным интерфейсом сайт заставляет расслабиться любого пользователя. Мой совет Вам уважаемые читатели преобретайте данный смартфон на сайте Magazilla.

И так на чем я остановился теперь переидем к обзору внешнего вида и дизайна HTC Desire S

Переходя к изучению внешнего вида htc desire s, обзор которого плавно перешёл от аппаратной «начинки» к дизайну, следует отметить, что смартфон практически наследует аппарат Desire, но его облик совершенно иной. Итак, у HTC Desire S наблюдается новый дизайн, которого не было у предшественника.
Сам аппарат явно стал меньше за счёт отказа от аппаратных клавиш и оптического джойстика. С одной стороны, компания HTC надеялась сделать свою продукцию более миниатюрной, а с другой стороны – усовершенствовать ввод текста на базе операционной системы Android. Тем более что большинство владельцев Desire оптическим джойстиком ни разу и не пользовались.
Устройство не является настолько же габаритным, как , да оно таковым быть и не должно. Оно выпускается в 2-х цветовых решениях. В отсутствие аппаратных кнопок вся поверхность теперь занята стеклом, которое прикрывает сенсорные кнопки и сам дисплей. Рядом с экраном вмонтирована фронтальная VGA-камера, незаменимая для совершения пользователем видео звонков.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск