Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Бизнес новости

Вложение в фондовый рынок Форекс

Давайте в самом начале поговорим о том, что такое биржа Форекс и чем она занимается. Как уже было вскользь сказано, - Форекс - это нечто иное как фондовая биржа. На рынке Форекс занимаются торговлей валюты. Это самый крупный, продаваемый во всем мире рынок, где за день объемы торгов достигают 1,8 трлн. американских долларов, а также в него входят все мировые валюты. На данном рынке не предполагается центральная площадка по обмену валюты. Форекс работает круглосуточно, пять дней в неделе, валюта торгуется во всех основных центрах финансов: Токио, Сингапуре, Лондоне, Париже, Гонконге, Нью - Йорке. Торговать на Форексе может любая страна, фирма, физическое лицо, потому что это самый крупный мировой рынок по объемам торгов. 

Основными валютными парами на рынке являются евро, американский доллар, фунт, франк, йена. Основные сделки проводятся именно с этими валютами, но лидирует пара валют – доллар – евро. Благодаря брокерам любое физическое лицо может торговать на Форексе. Брокеров можно выбрать в любой брокерской фирме в Интернете. Здесь необходимо изучить условия и сравнить с другими компаниями, также изучить отзывы на сайте. На рынке есть возможность получать доход от малых процентов до сотен процентов за год. Но убытки тоже могут быть достаточно высокими. Поэтому для успешной торговли сначала необходимо изучить материал, предлагаемый в Интернете, советы, отзывы, чтобы выработать стратегию для собственной торговли, а уж после этого пробовать работать.

Как только происходит регистрация у брокера, которого выбрали, необходимо сначала торговать на демонстрационном счете, а также на практике попробовать свои знания. Бывают случаи, когда для новичков брокеры перечисляют небольшие деньги, чтобы торговец попробовал торговать. Этим рекомендуется тоже воспользоваться.

Но чтобы успешно торговать на Форексе самостоятельно, необходимо много времени и знаний. Таким образом, инвесторы спрашивают совета у профессиональных торговцев и доверяют им свои деньги, но за определенную комиссию.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск