Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Бизнес новости

Чем Абхазия порадует женщину

Планируется поездка в Абхазию? Этот удивительный солнечный уголок природы для женщины просто находка. Недаром легенды гласят, что Бог сотворил это место для себя. Абхазам он даровал гостеприимство и радушие. Именно этими качествами славятся жители. Душевная теплота местных жителей дополняется красивой окружающей природой.

Так что Абхазия обязательно подарит женщинам вдохновение. Сложно не наслаждаться видом бурных чистых рек и кристальных горных озер, тенистыми зелеными лесами и чистейшим воздухом, бескрайними пляжами и завораживающей красотой гор. Сюда можно поехать за релаксом. За тишиной и покоем стоит отправляться на курорт Пицунда. Отдых здесь будет тихим и уединенным.

Пицунду не донимает плохая погода или пронзительные ветра. Сосновые рощи, кипарисовые аллеи – деревья наполняют населенный пункт приятным ароматом и положительно влияют на здоровье. Поэтому возвращаться домой путешественница будет похорошевшей. Ведь такая обстановка отразится и на красоте. К тому же в городе отличная экология. А дополнить программу можно экскурсиями по интересным местам. Именно поэтому туры в абхазию так популярны.

В Гагру отправляются за развлечениями. Здесь море, конечно, не настолько прозрачное, как в Пицунде. Зато кипит ночная жизнь. Если главное желание – уделить время красоте, можно отправиться в Сухум. Это место славится чудодейственным климатом, а также бальнеологическими курортами. Не хватает впечатлений? Тогда подойдет Новый Афон, где можно совместить пляжный отдых с посещением местных достопримечательностей: Новоафонской пещеры и монастыря.

В Абхазии можно помечтать о принце. Например, если посетить Замок принца Ольденбургского. Размещается постройка на склоне горы, на территории Гагры. Рядом расположены тенистые аллеи с лимонными и апельсиновыми деревьями, а также кипарисы и пальмы. Правда, лет строению не так уж много – оно возникло в начале XX века. Создавали его в направлении модерн: крыша с красной черепицей, уютные балконы, каминные трубы, башня сокольничего... Параллельно принц уделял время обустройству климатического курорта – «русской Ниццы».

Абхазская кухня давно славится своими традициями. Поэтому в поездке можно открыть для себя новые вкусы. Любопытно, что большинство жителей страны доживают до преклонного возраста, при этом оставаясь бодрыми и здоровыми. Помогает им в этом рацион: овощные и молочные блюда, лучшие специи, домашние вина. Продегустировать еду можно будет неоднократно.

Также в Абхазии стоит посетить Покровскую церковь, храм и грот апостола Симона Кананита. Постоянно водят экскурсии к развалинам старинного храма и Анакопийской цитадели, а также показывают Новоафонский монастырь.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск