Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Бизнес новости

Печать на пакетах

Для чего нужна подобная услуга?

Любому виду товара, как известно, требуется реклама, а каждая покупка, от белого батона до новой блузки или книги, нуждается в обертке и таре для удобной «транспортировки»; сегодня чаще всего это бумажная упаковка. Отличным решением для владельца торговой точки будет совместить приятное с полезным, расположив свой рекламный текст или логотип фирмы на «традиционном» для многих магазинов бумажном пакете? Покупатели непременно оценят такой способ украшения и будут с удовольствием совершать покупки и впредь. Таким образом, печать на бумажных пакетах – это отличное решение с точки зрения маркетинга.

Как вариант, бумажный пакет можно просто украсить орнаментом или красивым узором: в таком виде он превратится в нарядную и практичную упаковку для подарка или сюрприза. Словом, универсальная вещь, которая, к тому же, еще и позволяет заботиться об экологии, в отличие от целлофана или полиэтилена.

Существуют следующие способы печати на бумажных пакетах:

Офсет

Одним из самых распространенных, недорогих и в то же время практичных способов нанесения изображения является офсет. Его неоспоримые преимущества – надежность; возможность отличной цветопередачи, получение готовых изделий с хорошей контрастностью, с четким и ярким нанесенным изображением; удобная полноцветная печать больших тиражей.

Производится офсетная печать на пакетах на еще не «скроенной» бумаге, т.е. на развернутом бумажном листе, со специальных гибких форм, натянутых на цилиндр. На формы наносится краска, которая «передается» бумаге. Для каждого из четырех основных цветов применятся своя гибкая форма.

Тиснение фольгой

Пакеты, украшенные таким способом, несомненно, привлекут внимание своим нарядным видом. Они ярки и выглядят очень стильно, поэтому отлично подойдут для упаковки подарка или фирменного сувенира.

Чаще всего тиснение производится либо золотой, либо серебряной фольгой, но может использоваться и разноцветная. На пакеты наносятся выпуклые блестящие надписи, логотипы или декоративные элементы.

Шелкография

Еще один способ, также называемый трафаретной печатью. Пожалуй, один из самых старинных методов получения изображений на различных поверхностях. Название говорит само за себя.

Неоспоримое преимущество шелкографии на пакетах  – возможность нанесения небольшого изображения (к примеру, рекламной надписи либо логотипа) на практически уже готовый бумажный пакет. Оптимальный выбор для печати небольших или даже единичных тиражей пакетов. Кроме того, можно выделить удобство и доступность необходимого оборудования.

Пакет, украшенный логотипом фирмы или просто узором, – это универсальная упаковка, подходящая как для сувенира, так и для покупок или подарков.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск