Новости Рубцовска

Дачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей

Бизнес новости

Бизнес-идея: открытие ателье по пошиву одежды

Шить одежду идея хорошая и мало затратная и может приносить довольно неплохую прибыль. Первоначальный капитал для открытия этого бизнеса можно иметь совсем небольшой. Часто за то чтобы пошить одежду, компании запрашивают очень большую стоимость данной услуги, поэтому большинство людей считают, что лучше купить готовую одежду в магазине. И это следует учесть, перед тем как задуматься о том, что нужно открыть ателье по ремонту и пошиву одежды, также следует хорошенько обдумать, как оформить ип, предполагаемое число покупателей и на счет цен, которые будут озвучиваться для клиентов. Даже если клиентов будет предостаточно, не следует завышать цену, ведь можно в миг, растерять всех покупателей.

Первое что нужно продумать для открытия ателье – это то, где и в каком районе, будет располагаться ателье и примерное количество клиентов, а соответственно, на что можно будет рассчитывать на этой территории. Помните, больше прибыли приносят те ателье, которые находятся по близости к крупным торговым центрам и у магазинов с тканями. Второй шаг, необходимо привлечь профессионалов в пошиве и ремонте одежды, а также обеспечить беспрепятственный вход в арендуемое здание для клиентов, а для этого обязательно понадобится видеодомофон. Далее, если ателье будет довольно большим, то нужна классическая мебель, уборщица и бухгалтер, может даже и заведующий. Лучше всего это составить бизнес-план, сделать мониторинг услуг в том районе, где будет находиться ателье.

После проделанной работы можно рассчитать приблизительное количество клиентов, также рассчитать время окупаемости данного бизнеса. В бизнес-плане нужно указать необходимые мероприятия для завлечения клиентов. Сюда входит: различная реклама, раздача визиток, красивые листовки с миниатюрной картой на обратной стороне, на карте подробно описать место нахождения ателье. Регистрацию ателье можно осуществить на общество с ограниченной ответственностью или на индивидуального предпринимателя, для этих видов регистрации юридического лица, не требуется большого начального капитала.

Если будет все продумано до мелочей, ателье начнет приносить прибыль уже в ближайшие месяцы и прибыль будет довольно не малая, основные затраты уйдут на регистрацию юридического лица и на зарплату специалистам работающих в ателье. Со временем, когда узнаваемость фирмы станет более известным, клиентов станет больше, и прибыль будет постоянно расти.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск