Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Банки / Физическим лицам / Ипотека

Алерка - гипоаллергенная порода кошек

Вы обладаете огромным желанием завести кошку, но к сожалению эта мечта не выполнима . У вас или у ваших близких аллергия . Один только вид кошки вызывает зуд, чихание, слёзы. Но из каждой ситуации найдется вполне логический выход. Поэтому недавно американские заводчики вывели новую породу Аллерка. По утверждениям фелинологов именно их «детище» абсолютно безвредно для людей, страдающих аллергией.. Поэтому эта кошка считающаяся одной из самых дорогих кошек, пользуется достаточно высоким спросом среди аллергиков, а также семей с детьми до сих пор.
Кроме того, они очень красивы дружелюбны и игривы, прекрасно ладит как с детьми, так и с другими домашними животными. Эти кошки поддается дрессировке. Основным окрасом является черные пятна на золотистом фоне. Весят они примерно от 4-8 кг и имеют средние размеры тела. продолжительность жизни составляет от 12 - 15 лет, но для этого очень важно покупать качественный корм. На сайте http://zoomagazin-aquarium.com.ua/korm-dlya-koshek.php, Вы сможете подобрать достойный этой породе корм.
Алерка — это весьма дорогостоящий кот, который возглавляет рейтинг самых дорогих котов в мире и цена за котенка Аллерки может достигать от 7 до 10 тысяч долларов.
Перед продажей кошку кастрируют, делают прививки и внедряют под кожу чип, который позволяет найти потерявшееся животное. Кроме того, фирма гарантирует возврат денежных средств, если в течение года кошка умрет или у хозяина проявятся малейшие признаки аллергии. К гипоаллергенным кошкам относятся не только кошка Алерка , но и прежде всего, породы со сниженным риском это сибирская, балийская, ориентальная короткошерстная и яванская кошки. Животные этих пород выделяют несколько меньшее количество аллергена и считаются не вызывающими аллергических реакций
Но вот не так давно, мне пришлось узнать, что эти кошки вызывает такие же факты приступы аллергии, как и другие кошки.
Даже если вы завели гиппоаллергенную кошку, я бы порекомендовала вам ,постараться чаще проветривать квартиру и купать своего питомца. Постарайтесь ограничить контакт животного с вашей одеждой.
Подумав над проблемой и сопоставив все факты, пришла к выводу, что, аллергия на кошек имеет одно загадочное свойство: замечено, что некоторые аллергики со временем перестают болезненно реагировать на своего «родного» кота, тогда как встреча с посторонним животным вызывает полный набор мучительных симптомов. Поистине, любовь исцеляет и творит чудеса!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск