Новости Рубцовска

Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВО

Банки / Физическим лицам / Автокредиты

Кормление питбультерьера

Сегодня уже никого не надо убеждать, что от кормления напрямую зависит качество жизни собаки. Доводилось ли вам видеть выставочных собак на ринге? Лоснящаяся шерсть, блестящие глаза, белоснежные зубы и потрясающая энергичность – все это плоды трудов заводчиков, тщательно следящих за питанием своих собак со щенячества.
Кормление щенка
Щенков средних и больших пород забирают от матери в возрасте 2 месяцев, ведь именно тогда щенок полностью переходит на самостоятельное питание. Для маленькой собаки резкий переход на новую пищу может вызвать несварение и стресс, поэтому перед тем как забрать щенка поинтересуйтесь у заводчика, чем именно он кормил выводок в течение последней недели. Если вы не знаете, что кушал щенок до этого, беспроигрышным вариантом будет вареная курица, отваренный рис и небольшое количество овощей – морковь, буряк, петрушка.
Сухие корма
Если вы поклонник «сушки», или, если говорить понятнее, сухих кормов, то предпочтение следует отдать кормам супер-премиум класса. Неоспоримым достоинством сухих кормов является гармоничное соотношение белков, жиров, углеводов и полезных веществ. Кроме того, большой ассортимент позволяет подобрать корм не только для собак определенной возрастной группы, но и породы. Также существует большая линейка лечебно-профилактических кормов, которые назначает ветеринарный врач. Стоит отметить, что лечебные корма всегда собирают массу положительных отзывов от владельцев собак. На сайте http://zverushka.org.ua/korm-dlja-sobak.html, Вы сможете выбрать корм для этой породы учитывая его потребности.
Обращайте внимание на состав корма: мясные продукты должны стоять на первом месте; от кормов с содержанием кукурузы лучше отказаться.
Натуральные корма
Условно собачники разбиты на два лагеря – любителей натуральных кормов и поклонников сухих, причем каждый их них по-своему прав. Достоинствами натуральных кормов является наглядность, другими словами, хозяин сам видит, чем он кормит своего друга. В последнее время участились случаи продажи поддельных сухих кормов, поэтому, даже заплатив большие деньги, нельзя быть уверенным, что собака питается качественной пищей. Самостоятельно составить сбалансированное меню сложно, и на помощь вам должны прийти собачьи предпочтения. Так, собака может отказываться от обычной еды, выедать только один ингредиент или есть на прогулке траву – на все это необходимо обращать внимание и предлагать собаке те продукты, которые она будет есть с бòльшим удовольствием.


Комментарии


  • gogenot | Гости

    Советую этот корм для крупных пород на сайте Май Зоо ком юа которым сам кормлю не первый год.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск