Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Банки / Банки / Кредитные брокеры

Автокредит. Как получить, плюсы и минусы

Вы не хотите ходить пешком, а желаете ездить на автомобиле? Если у вас не достаточно средств, чтобы купить машину, вы можете обратиться в финансовое учреждение для получения срочного займа. Жить без авто в наш скоростной век достаточно сложно. Надо везде успеть, а на общественном транспорте это неосуществимо. С автомобилем ваша жизнь преобразится. Быть "безлошадным" нынче не модно. Дайте себе ответы на вопросы, перед тем как отправиться в банк. Почему именно сейчас вы решили взять ссуду? Почему не делали этого раньше?Что вы предпримете, если потеряете источник дохода? Вы уверены в том, что без работы вы не останетесь?Вы не допускаете, что в стране может начаться жесточайший кризис?

Люди не любят отдавать долги. Объяснение этому феномену заложено в нашем подсознании. Наши предки жили в первобытном состоянии миллионы лет. Исправить ситуацию достаточно сложно, если не сказать честно: невозможно. Спустя миллионы лет люди могут выплачивать кредиты с радостью. В единственном случае может вам понравиться выплачивать ссуду, если вы купите на заемные деньги средства производства. Например, вы приобретете установку для производства коктейлем. Вы будете зарабатывать 500 долларов в месяц, и платить 50 долларов по кредиту. Если установка не будет приносить дохода, вы свою ссуду возненавидите.

Автомобиль тоже может быть средством производства. Вы можете эксплуатировать его на грузоперевозках, в службе такси и пр. Если вы будете погашать долги, и иметь приличный доход, то вы будете счастливы. Не исключено, что вы возьмете еще кредит и еще для приобретения автомобилей. И все же надо помнить, что не всегда бывает такая радужная ситуация. Бывают такие времена, когда такси простаивает днями, заказов поступает очень мало, таксисты рады даже минимальному заработку.

Вы не болеете манией - брать кредиты? Только отвечайте себе честно! Есть люди в силу своей алчности и глупости, блуждающие от одного финансового учреждения к другому. Они просят деньги в долг для того, чтобы осуществить выплату третьему или четвертому банку. Иногда в такой схеме (не удивляйтесь) задействованы десятки банков. Таким людям надо не ссуда, а помощь специалиста. Можно обратиться к гипнотерапевту или психотерапевту. Очень редко людям помогает психолог, потому что проблема находится на глубинном уровне.

Вы здравомыслящий человек? Тогда смело берите автокредит!

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск