Новости Рубцовска

Будет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии

Банки

Применение термоусадочной пленки в строительстве

Сегодня хорошо известно о том, что полимерные пленки позволяют сохранять товарный вид и свойства самых разных изделий и продуктов питания. Область применения материалов из ВЭ, ПП и ПВХ довольно широка и включает в себя не только торговлю, но и транспортировку грузов, и строительство.

Так, например, термоусадочная пленка ПВД может быть использована даже для упаковки крупногабаритных грузов вроде яхт, станков, строительных конструкций. Упаковать предметы больших размеров при этом можно довольно быстро, используя в процессе специальную газовую горелку. Объект 5×3×3м может быть упакован таким способом всего за 45 минут.

Работа совсем не является сложной, достаточно лишь накрыть груз и нагреть пленку. Материал имеет большую ширину, что дает возможность быстро проводить такую работу единым полотном без спайки. Получаемая бесшовная упаковка очень надежно защищает товар. Использование термоусадочной пленки ПВД делают упаковку в три раза дешевле, чем при применении деревянных ящиков.

Современные сорта промышленной термоусадочной пленки ПВД не разрушаются даже при температуре -40C. Это позволяет сохранять грузы в самых сложных условиях транспортировки на любые расстояния. Материал не боится ни мороза, ни жары, поэтому отгруженное с завода оборудование поступает заказчикам в своем первоначальном виде. Не разрушаться на солнце пленке позволяет специальная добавка - UV-ингибиторы.

Промышленные сорта термоусадочной пленки ПВД используют также для консервации индустриальных объектов и укрытия зданий. Такой материал обычно имеет толщину 203-305 мкм и ширину полотна до 12 метров. Спаиваясь, пленка этого вида сохраняет свою прочность. Защитное покрытие из нее может быть применено к объектам любых размеров и форм.

Благодаря современным технологиям, с помощью термоусадочной пленки ПВД можно проводить консервацию и укрытие индустриальных объектов. Защита от атмосферных и техногенных воздействий при этом будет обеспечена. При необходимости внутри контура создается требуемый температурный режим. Подобная упаковка подходит как для нефтяных цистерн и промышленных резервуаров, так и для нефте- и газопроводов. Пленку можно использовать во время ремонта производственных помещений и на складах.

Материал хорошо подходит для укрытия фасадов зданий, для чего его закрепляют либо на каких-либо деталях фасада, либо на лесах. После усадки пленка способна плотно облегать конструкции и не парусить, сохраняя аккуратный внешний вид. С ее помощью создавать вполне надежные облегченные временные укрытия во время проведения кровельных и прочих строительных работ.

Термоусадочная пленка ПВД используется во время проведения работ по формированию внутренних перегородок и потолков, призванных защищать от строительной пыли или создавать отапливаемые отсеки. Такие перегородки очень пригодятся в помещениях с трубами, кабелями, вентялиционными шахтами, балками.

Промышленная термоусадочная пленка способна выдерживать значительные ветровые и снеговые нагрузки. Она полностью водонепроницаема и плотно обтягивает объект даже в жару и на морозе. Если возникает необходимость в вентиляции, то ее можно создать в такой полимерной упаковке с применением накладных лючков или продухов.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск