Новости Рубцовска

В Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейского

Авто статьи / Тест-драйвы

Как выбрать свой первый автомобиль?

К выбору своего первого автомобиля нужно отнестись вполне серьезно и ответственно. Ведь автомобиль для многих автолюбителей заменяет им буквально все. Иметь свой автомобиль, это прекрасно. Для некоторых это роскошь, а некоторые этого не ценят. Но что не говори, но первый автомобиль это всегда волнительно и тревожно.

В принципе, сам процесс покупки, никаких сверх сложных действий от вас не потребует. Однако прежде чем купить, нужно его выбрать. А выбирать есть из чего, ведь производителей на рынке автомобилей очень много и у каждого из них есть свои достоинства. Кто-то берет красотой и дизайном автомобиля, кто-то делает ставку на его мощность и характеристики, а некоторые просто опираются на цену и производят не дорогие авто для простых людей.

Если брать во внимание лишь цену, то тут каждый решает для себя сам и опирается на ту финансовую составляющую, которая для него актуальна в данный момент времени. Как правило, если ваш бюджет не слишком велик, то и выбор у вас ограничен. Однако выбирая любое авто из любой ценовой категории, следует присмотреться к его характеристикам. Присмотритесь к мощности и объему двигателя. Если вам нужен автомобиль лишь для городской езды, то вам хватит двигателя до 100 л.с. Обязательно обратите внимание на расход. В наше время бензин не такой дешевый как нам этого хотелось бы, поэтому побеспокойтесь сейчас и выберите авто с меньшим расходом топлива. Страна производитель также играет важную роль при выборе автомобиля. Как известно, бренды мирового автопрома знамениты хорошей и качественной технической поддержкой вашего автомобиля. Ведь каждый водитель знает, насколько важно, вовремя и качественно пройти технический осмотр и обслуживание своего автомобиля.

В целом это лишь немногие критерии выбора, но и они способны помочь вам выбрать свой первый автомобиль.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск