Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Авто статьи / Рынок

Панельные ограждения - комплексные решения безопасности территорий

Современные взгляды на эстетику требуют отхода от глухих заборов, визуально ограничивающих пространство, закрывающих вид на красивые здания, ландшафтные решения. Поэтому панельные металлические заборы – выбор современности! Высочайшая надёжность, модерновый вид, простота монтажа, долговечность, универсальность использования – вот неполный перечень преимуществ, которые вы приобретаете, отдавая предпочтение металлическим панельным заборам.

Именно панельные ограждения наиболее часто применяются на территориях в черте города, а также в коттеджных посёлках – такая металлическая ограждающая конструкция обладает привлекательным внешним видом, она создаёт ощущение надёжности, но при этом не давит и не закрывает собой всё окружающее пространство. Панельные заборы идеально сочетают в себе надёжность, высокую степень защиты от несанкционированного проникновения, а также эстетические качества и доступную стоимость.

Что представляет собой конструкция металлических панельных ограждений?

Панельный забор – это набор готовых стандартных элементов, готовых для сборки забора на объекте без специальных инструментов и механизмов, сварочных работ, высокой квалификации рабочих и устройства монолитного фундамента (если иное не предусмотрено проектом).

В комплектацию панельного забора входит:

  1. Панели различной высоты и ширины (стандартная высота от 0,4 до 3 м, ширина от 2,5 до 3 м).
  2. Столбы под бетонирование или непосредственно на ростверк с основой под жёсткое анкерное крепление. Размеры сечения, длины и толщины металлических столбов модифицируются производителем.
  3. Элементы крепления панельной конструкции – гайки, болты, зажимы и прочее.
  4. Калитки и ворота (откатные или распашные) с необходимой комплектацией (задвижки, затворки, замки и т. д.)

Металлические панельные ограждения изготавливаются из холоднокатаной горячеоцинкованной стали на промышленном европейском оборудовании ведущих мировых производителей. Используемое оборудование позволяет достигать высокого качества сварки, точных геометрических размеров ячеек и изделия в целом, что гарантирует ограждению потребительский спрос с отличными характеристиками.

Все элементы металлических панельных ограждений (панели, столбы, ворота, калитки и крепления) обработаны специальным полиэтиленовым составом или порошково-полимерным покрытием, обеспечивающим долговечность и прочность самой конструкции.

В настоящее время панельные ограждения на российском рынке представлены в наиболее востребованных цветах: оттенке зелёного мха, синим оттенке и благородном сером тоне. Вполне возможно производство в иных цветах, но уже под заказ.

Монтаж ограждений панельного типа производится намного быстрее, нежели строительство какого-либо другого ограждения капитального типа.

Поэтому металлические панельные ограждения призваны с честью защищать своих хозяев от вторжения непрошеных гостей, одновременно украшая ландшафтную территорию!

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск