Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Авто новости / В мире

Необычные подарки на день железнодорожника

Праздники любят все: и дети, и взрослые. Дни Рождения, юбилеи, Новый Год, Рождество, 8 Марта скрашивают унылые будни, принося радость и позитивные эмоции. Кроме этого в календаре есть еще целый перечень профессиональных праздников: День шахтера, бухгалтера, медика, учителя, ученного, программиста и, конечно же, День железнодорожника. Что же подарить и чем порадовать тружеников железной дороги? Вариантов много. Как выбрать именно тот подарок железнодорожнику, который станет памятным и дорогим сердцу?

Ориентироваться стоит на вкус и предпочтения того, кому предназначается презент. Если это человек практичный, то ему понравятся функциональные и полезные подарки. Это могут быть кожаные дорожные тапочки в специальном чехле или кружка с термоизоляцией. По вкусу придется набор дорожных сумок, стильный дорожный несессер Viaggi, элегантный дорожный саквояж Гринвич коричневого цвета или сумка-трансформер выполненная в сине-серых тонах. О домашнем уюте в дороге будет напоминать теплый дорожный плед Viaggi или складной плед с сумкой для транспортировки. А упорядочить документы поможет дорожный органайзер, оснащенный большим количеством удобных отделов.

Романтическим особам придется по вкусу чайный набор, состоящий из двух чашечек и чайничка. Изюминка изделия – декоративная роспись гжель, выполненная в голубых тонах, как того требуют традиции. Не останется без внимания и утонченный дизайн стакана с двойными стенками Glass Bubble.
Обладатели сильного волевого характера по достоинству оценят философскую скульптуру под названием «Мир в твоих руках, Anglada» или оригинальное панно «Карта мира». А оригинальный графин «Повелитель мира» станет любимым у ценителей высокого искусства.

Тем, кто особое внимание уделяет собственному имиджу, можно преподнести в День железнодорожника подарки, которые станут великолепным дополнением образа: набор аксессуаров «Локомотив», куда входит визитница, ручка, зажим для купюр и красивый брелок. Можно подарить копилку-пазл «Глобус» или настольный прибор «Поезд».

Фанатам профессии можно купить «Настольную книгу железнодорожника» или шикарный подарочный набор «Города мира». Также уместно будет преподнести часы «Паровоз» или такой же формы брелок.
Выбирая подарок на День железнодорожника важно помнить, что он предназначается близкому и очень дорогому человеку.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск