Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Авто новости / В мире

Заработок на онлайн играх – выдумка или реальная возможность?

Все большее количество онлайн игр предлагают своим пользователям возможность заработать на их увлечении – виртуальных стрелялках, ходилках и бродилках, стратегиях, торгово-экономических симуляторах и так далее. В последнее время в значительной степени упростился процесс вывода наличных средств, появились специализированные обменники и пункты выдачи налички, причем не только в крупных городах и мегаполисах, но и в небольших населенных пунктах. Таким образом, заработок онлайн на собственном хобби – это вполне реальная возможность, которая доступна практически для каждого геймера.

Единственными ограничениями могут стать возрастные – до 18 лет, как правило, любые финансовые сделки не разрешены на официальных сайтах и зарегистрированных системах. На сайтах, где не устанавливаются строгие возрастные ограничения, скорее всего, геймеру придется действовать исключительно на свой страх и риск, так как подобные ресурсы не предоставляют никаких гарантий защиты данных пользователя, его аккуантов и заработанных средств на личных счетах. Поэтому заработок на онлайн играх лучше начинать на проверенных и официальных ресурсах, пусть даже с менее выгодным курсом или наличием комиссионных сборов. Такие «абонентские» выплаты застрахуют геймера от потери наигранных материальных средств и предотвратят любые мошеннические действия со стороны других пользователей.

Как делать деньги на онлайн играх?

Перед тем как зарабатывать на онлайн играх, например, здесь http://mylands.ws/make-money-in-online-games/69-earn-real-money-on-online-games.html нужно определиться со сферой этих самых игр в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Кому-то нравится, когда в игрушке прослеживается экономический уклон, то есть нужно добывать полезные ископаемые, выращивать овощи, фрукты, зерно или ягоды, производить продукцию и продавать их другим участникам игры, обменивать или устраивать прочие бартерные операции.

Некоторые же геймеры отдают предпочтение более агрессивным играм – военным, историческим, космическим или галактическим стратегиям, которые также позволяют получать неплохой заработок онлайн. Всевозможные стрелялки, ходилки и бродился – тоже довольно популярная категория браузерных игрушек, которая позволяет не только увлекательно и ярко провести свободное от основного рода деятельности время, но и получить дополнительный заработок на онлайн играх с возможностью вывода реальных денежных средств.

 

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск