Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Авто новости / Спорт

Антибактериальные пеленки для собак Hartz

Если в доме есть щенок, сложно обойтись без антибактериальных пеленок для собак, американской фирмы Hartz. С помощью этих пеленок можно легко убрать лужицу, оставленную щенком, так, что не останется никакого запаха. Так же, используя эти пеленки, можно без труда приучить щенка ходить в туалет на улицу. Это совсем несложно сделать. Убрав за щенком, покладите пеленку на пол, и дайте щенку ее понюхать.

Пеленка имеет привлекающий запах, так что, сразу же понравится щенку. Когда в следующий раз заметите, что собаке снова нужно в туалет, просто поставьте ее на пленку, и проконтролируйте, чтобы дело было сделано. Уже через пару дней таких упражнений можно выходить гулять со щенком на улицу, беря с собой антибактериальную пеленку. Просто покладите пленку на землю, и снова проконтролируйте, чтобы щенок сходил именно на нее. Спустя некоторое время собака будет самостоятельно ходить в туалет, куда следует. В дальнейшем, пеленка уже будет не нужна, щенок будет знать, что его туалет на улице.


Но бывают случаи, когда приходится использовать пеленки для уже взрослой собаки, которая по состоянию здоровья не может выходить на улицу. В этом случае антибактериальные пленки для собак Hartz будут просто незаменимы. Более подробно о об этих пеленках можно прочитать здесь. Благодаря сверхвпитыванию, одна пленка прослужит до 12-ти часов. При регулярном использовании пленок, в доме не будет запаха даже после взрослой собаки. Антибактериальные пеленки Hartz рассчитаны на собак весом до 40-ка кг, их размер 56х56 см. Так же можно использовать эти пеленки, если хозяин берет животное с собой в поездку, например, в самолете. В период, когда у собаки течка, антибактериальные пеленки будут весьма кстати. Ну, или, если у животного случилось расстройство.

Два верхних прочных слоя, имеющих инновационную запатентованную технологию ULTRA Flash-Dry, обеспечат практически мгновенное впитывание влаги и надежное удержание. 6 слоев пленки пропитаны специальным антибактериальным средством, которое не позволит распространяться неприятным запахам. В качестве абсорбента так же используется сода, которая усиливает эффект поглощения запаха и влаги. Наружная полиэтиленовая пленка не допустит протекания. Антибактериальные пеленки сделаны из натуральных материалов. Поэтому, их можно выбрасывать не опасаясь за окружающую среду.

В уходе за кошками или другими животными антибактериальные пеленки фирмы Hartz будут так же незаменимы.

                                        Пеленки для щенков и собак Hartz Training Pads

 

 

 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск