Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Авто новости / Спорт

Вещи, которые старят

Мода – союзник каждой женщины, позволяющий раскрыть внутренний потенциал и выразить свое «я». Но желание слепо следовать всем тенденциям не редко играет с нами злую шутку, и по факту модные тренды оказываются не такими уж и привлекательными. Уже не рез было сказано о том, что покупая платья мелким оптом (Украина) и другую одежду следует руководствоваться личным стилем, а не советами из «глянца».

Поговорим о самых распространённых ошибках, которые (о, ужас!) заставляют нас выглядеть не по годам. Стилистика ретро имеет тонкую грань с безвкусицей, а такие удобные мешковатые вещи могут стать угрозой молодости и привлекательности. Даже неправильно подобранная обувь может визуально добавить десяток другой. Как же этого не допустить?

 

Принципы «омоложения» образа

 

В первую очередь поговорим об обуви. Балетки, мокасины, сапожки на низком ходу – это, безусловно, удобно и практично. Но добавляет лишних лет. Молодая и успешная женщина всегда ассоциируется с каблуками, которыми она бойко стучит по асфальту, пробегая на очередную деловую встречу. Поэтому если вы не хотите быть «молодой старушкой», добро пожаловать сюда за обновками: http://sk-house.ua/Catalog/BrowseCategory/25.

Также исключите из своего гардероба следующие вещи:

  • Очки с прозрачными стеклами в тонкой оправе. Такие аксессуары позволены либо при наличии проблем со зрением, либо если вы – достопочтенная дама в летах. Да и то в первом случае гораздо лучше пользоваться контактными линзами;
  • Широкие пончо. Такие вещи отлично согревают, но уж никак не молодя. К этой же категории можно причислить большие шарфы, накинутые вместо вуали и платки на плечах. Поверьте, у вас будет еще достаточно времени насладиться подобными прелестями.
  • Сумки «полукруг» и огромные мешковатые баулы. Образ леди предполагает элегантный клатч. Всё остальное подходит для походов по магазинам и выполнения ежедневных дел.
  • Мешковатые свитера. Желание скрыть бока и излишне выпирающий животик – это похвально. Но не стоит использовать для этого вещи не несколько размеров больше!

Гардероб юной женщины не состоит из одних откровенных и полупрозрачных вещей, но нотка сексуальности в образе должна обязательно присутствовать. Эта интрига, которая непозволительна даме в летах.

Главное не перестараться

Другой крайностью модниц считается повальное детство. Это когда «розовые губки и бантики» или маечки с Микки. Выглядеть старше своих лет – недопустимо, но и младше тоже не слишком хорошо. Переступая порог 25, пора выкинуть из шкафа диснеевских персонажей и пышные юбки-балерины. Поверьте. Такая молодость выглядит просто смешно!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск