Новости Рубцовска

Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормка

Авто новости / Россия, СНГ

Самые выгодные мобильные операторы России

Мобильная связь давно стала неотъемлемой частью жизни любого человека. Но не все тарифы можно назвать идеальными и удобными. Каким же должен быть оптимальный тариф? Дешевым в подключении, максимально удобным для пользователя, ну и, конечно, иметь плотное покрытие оператора.

 

Самый выгодный тариф для Российской Федерации

 

Идеальный тариф – это в первую очередь безлимит, ведь только такое предложение дает клиенту возможность:

 

  • экономить средства,
  • общаться без ограничений,
  • постоянно быть на связи,
  • использовать большой выбор специальных предложений, а также дополнительных услуг.

 

Однако самое главное, безлимитный тариф – это реальная возможность бесплатно звонить внутри сети 24 часа в сутки и делать звонки на номера другого оператора по достаточно выгодным ценам.

 

В настоящее время фаворитами у российских пользователей по праву можно назвать три основных оператора мобильной связи.

 

  • Мегафон – имеет два вида безлимита. Первый – Мегафон Эксклюзивный VIP – предлагает за сто рублей в день получить семь с половиной тысяч минут абсолютно на все номера мобильных операторов на территории Российской Федерации. Кроме того, пользователю доступно сто SMS и MMS в день внутри страны. А для любителей интернета данный тариф предлагает пятнадцать гигабайт без ограничения скорости. Второй – Мегафон Эксклюзивный L – предлагает шесть тысяч минут в месяц на все московские и Подмосковные номера, а также семьдесят пять SMS и MMS в день на Московские и Подмосковные номера. Этот вид безлимита предлагает семь гигабайт Интернета без ограничения скорости.
  • МТС – предлагает два вида безлимита. Первый – Безлимит Россия – 6 тыс. минут на месяц, 6 тыс. SMS, а также пятнадцать гигабайт интернета. Второй – Безлимит Лайт. Россия – подключение дешевле, но и условия немного менее удобные – 1 тыс. минут, 1 тыс. SMS и всего три гигабайта Интернета.
  • Билайн – два удобных безлимита. Первый – Вся Россия – 6 тыс. минут в месяц на всей территории России, 6 тыс. SMS и MMS по России, а также тридцать гигабайт Интернета. Второй – На связи. Россия – предлагает 250 минут и 250 SMS в день внутри страны, пятнадцать гигабайт интернета.

 

Конечно, каждый пользователь выбирает для себя самый подходящий в конкретной ситуации тариф, но все же, прежде чем сделать окончательный выбор, следует подробнее ознакомиться с предложением операторов. Взвесив все «за» и «против», вы сможете подобрать наиболее оптимальный для себя вариант.



Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск