Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Авто новости / Россия, СНГ

Видеоняня: незаменимый помощник

Современные производители электроники решили помочь родителям в воспитании детей. Торговые ряды продукции заполнены новинками – видеонянями, которые уже стали незаменимым прибором по уходу за ребенком. Чем руководствоваться при выборе и на какой модели остановиться? Читайте далее.

Для начала давайте разберемся, что это за прибор. В отличие от радионяни, которая позволяет вести непрерывное звуковое наблюдение за ребенком, находясь с ним в разных комнатах, видеоняня оснащена улучшенной функцией. Теперь можно не только слышать, но и видеть малыша, каждое его действие. Такое видеонаблюдение позволяет контролировать детей на расстоянии, при этом не нужно кого-либо просить посидеть с ребенком. Разумеется, что такая связь не заменит живого общения с малышом, но при необходимости станет палочкой – выручалочкой.

Видеоняня – модельный ряд

Устройство состоит из передатчика, цифровой видеокамеры (устанавливаете в детской комнате) и приемника с монитором (размещаете рядом с собой). В комплекте идет зарядное устройство, система проводов.

Модельный ряд отличается:

- Дальностью передачи сигнала – возможность видеоняни передавать сигналы на расстояние до 150 м (а некоторые модели до полукилометра).

- Видами питания прибора. Может использоваться стационарное или автономное (оптимальный вариант при отсутствии розетки).

- Размерами и цветом изображения монитора (черно-белое или цветное).

- Подсветкой. С ее помощью можно вести наблюдение при выключенном свете, когда ребенок спит. Некоторые приборы дополнительно оснащены устройством дистанционного поворота видеокамеры.

- Функцией подключения видеоняни к телевизору.

- Функцией видеозаписи. Очень удобно просматривать записанные события, контролировать действия няни во время отсутствия родителей.

Обратите внимание!

Ни одна из моделей широкого ассортимента видеонянь не обладает одновременно всеми вышеперечисленными функциями. Поэтому при выборе такого помощника определитесь, что вас больше всего интересует и на какие возможности устройства обратить внимание.

Во-первых, обозначьте для себя радиус действия прибора. Учтите, что производитель указывает дальность при условии работы видеоняни в открытом пространстве. Стены и мебель уменьшают этот показатель.

Во-вторых, разрешение экрана, размер, дизайн устройства – это ваши финансовые возможности. Поэтому с выбором определяетесь самостоятельно.

При выборе такой техники посоветуйтесь с продавцом-консультантом, изучите характеристики прибора, и, несомненно, видеоняня станет помощником в воспитании ребенка.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск