Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Авто новости / Россия, СНГ

Шторы для гостиной, спальни и кухни: особенности выбора и пошива

В помещении, где оконные проемы задрапированы стильными шторами, пошитыми на заказ из качественных материалов, царит уют и домашняя атмосфера. Каким бы ни было стилистическое решение для интерьера помещения, оно не будет завершенным без правильно подобранных штор. Пошив на заказ производится с учетом площади и планировки помещения, в соответствии со стилем, в котором комната оформляется.

Гостиная – жилая зона, в которой вся семья собирается для отдыха и общения. Обычно, эта комната самая просторная и имеет одно или несколько больших окон. Оконный декор для гостиной разнообразен. Именно в этой комнате могут присутствовать как роскошь и шик, так и сдержанность и лаконичность. Пошив штор для гостиной  – самый востребованный вариант, они шьются из рулонной портьерной ткани, тюля, шелка и органзы. Используются самые разнообразные декоративные элементы: ламбрекены, подхваты и многое другое. Популярностью также пользуются австрийские или римские шторы, которые идеально смотрятся в гостиной в стиле минимализм, прованс или даже хай-тек.

Сегодня существует полная свобода выбора фактуры и цвета штор, но по золотому дизайнерскому правилу оконная драпировка должна сочетаться с другими присутствующими в интерьере гостиной текстильными элементами. Это могу быть чехлы на стулья, обивка мягкой мебели или декоративные подушки.

Если вы хотите заказать качественный и недорогой пошив штор, то салон good-shtory.ru - это лучшее решение. Салон находится в Москве, но уже открываются представительства по всей России. Огромный ассортимент тканей, карнизов позволяет создать действительно уникальный дизайн вашему дому. Важным нашим преимуществом является услуга бесплатного вызова дизайнера на дом. Его приезд приблизит Вас к цели по созданию штор Вашей мечты, дизайнер познакомит Вас с образцами текстиля, даст рекомендации по выбору тканей, произведет необходимые замеры. В результате Вы получите индивидуальное предложение по оформлению оконных пространств Вашего дома, с учетом Ваших пожеланий, а также бюджет и сроки на выполнение заказа. Команда профессионалов салона разработает и реализует для Вас дизайн-проект штор любой сложности. 

Пошив штор на заказ в Москве включает в себя работы по замеру оконных проемов и помещения в целом, подбор тканей и фурнитуры, составление эскиза и непосредственно изготовление драпировки.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск