Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Авто новости / Россия, СНГ

Выездная ремонтная бригада для гаджетов

Нет сомнения, что современный человек в своей жизни уже не может обойтись без мобильных телефонов, нетбуков, смартфонов и вообще всех гаджетов. И очень неприятно когда они ломаются, а случается это, как всегда, в самое не подходящее время — на презентации, на отдыхе и т.п. И не всегда есть возможность сразу же отправится в ремонтную мастерскую. И что же делать? Вызвать мастера по ремонту на работу или домой!


Такая идея подойдет для «башковитых» людей, хорошо разбирающихся в электронике. В идеале, работать в таком бизнесе лучше с друзьями, у которых есть те же навыки. Во-первых, так можно обхватить больший радиус заказов. Во-вторых, есть кто-то кто вас подменит в критичных ситуациях.

Снимите небольшой офис рядом с центром города, в самом центре будет дорого, окраина — невыгодно. Расклейте рекламные проспекты, объявление на местных интернет-порталах. И вперед, за работу!

Данный вид предпринимательства хорошо минимальными вложениями и быстрой отдачей. Скорее всего как у любителя работать с электроника уже есть ремонтные приборы. Правильно поставленный диагноз поломки — ее успешное устранение. Закупайте минимально нужны для старта комплектующие. Чтобы определиться в их списке проанализируйте какие поломки случаются чаще всего, в каких моделях, и закупите их. Все остальные можно делать под заказ. Главное, наладить хорошие отношения с их продавцом. Это может быть тоже радио-рынок или специализирующейся интенет-магазин. Постарайтесь сделать удобный мобильный набор для такой выездной деятельности. Обязательно проверяйте все на работоспособность перед каждым выездом. Будет очень неприятно когда на заказе не будет работать тот или иной прибор.

Постепенно ваши таланты будут у всех на устах. Количество заказов увеличится. Если все пойдет как надо, возможно потребуется расширение штата, что бы покрыть все заказы. Не стойте на одном месте, всегда ищите пути для диверсификации вашего бизнеса. Иногда самая «бредовая» идея может оказаться той самой «золотой жилой», которую все ищут.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск