Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Авто новости / Россия, СНГ

Как переделать старую одежду в модную и современную

У каждого человека присутствуют старые вещи, которые уже давно вышли из моды, но из-за хорошего качества их не спешат выбрасывать и они нагромождаются в шкафах все больше и больше. Из старых вещей можно сделать множество интересных моделей современной одежды, стоит лишь потратить немного времени и проявить фантазию. Например, старая футболка будет выглядеть совсем по-новому, если украсить ее лентами, бисером, стразами, блестками. Сейчас в продаже имеются специальные аппликации и нашивки для одежды, которые также можно успешно использовать для переделки и декорирования старой одежды. Некоторые переделанные вещи выглядят настолько оригинально, что их многие принимают за настоящие дизайнерские изделия.

Вещам из натуральной кожи и меха, скажем к примеру полушубку из рыси вполне можно дать вторую жизнь. Если вы самостоятельно не в силах переделать такие большие вещи, обратитесь в ателье, специализирующееся на пошиве верхней одежды. Старую шубу укоротят, сменят подкладку и застежки. Если на меховом изделии присутствуют большие потертости, то можно сделать вставки из кожи. Старая вещь станет стильной и модной, ее вполне хватит на несколько сезонов. В ателье по пошиву кожаных изделий перешивают старые юбки, брюки и куртки. Такие вещи часто используются для пошива новых вещей, главное правильно подобрать к ним декорирующие элементы.


Из старых джинсов многие модницы делают шорты, топики или юбки. Оригинально смотрятся летние шляпки, сумки, домашние тапочки, кеды, фартуки, детская одежда из старой джинсовой ткани. Джинсовая сумка или рюкзак с этническим орнаментом подойдет для подростков и будет выглядеть очень стильно в любое время года. Если вы планируете перешить джинсы своими руками, для начала определитесь с фасоном и дизайном новой вещи. Пятна и потертости на джинсах закрывают аппликацией, модными нашивками с надписями, вышивкой. Для декорирования старых джинсов используются значки, красивые булавки, вставки из кожи, кружево или яркие пуговицы.

Пылящееся в шкафу длинное платье рекомендуется укоротить и украсить. Для этого вам необходимо примерить платье, обозначить длину будущего изделия и приколоть ее булавками. Затем ненужная ткань обрезается, низ следует обработать, подшить и украсить кружевом, бисером или тесьмой. Если ткань изделия однотонная, ее можно перекрасить в другой цвет полностью или наполовину.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск