Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Авто новости / Россия, СНГ

Светящаяся краска по металлу

Каждый настоящий автолюбитель стремится сделать своего железного друга непревзойденным, надежным и верным. Но с надежностью и верностью вопрос решается просто – техосмотр или же ремонт авто. А вот с непревзойденностью – тут сложнее.

Многие тратят огромные деньги на модный тюнинг, новые технологии, но при этом теряя индивидуальность и совершенство. Заказывают дорогие номера, рисуют яркими красками рисунки. Но есть и другие способы сделать автомобиль индивидуальным и креативным другом. Существует несколько интересных методов, как выделиться из толпы и обратить внимание на своего железного коня.

Многие автолюбители приобретают светящийся ночью номерной знак, не зная в чем же заключается принцип свечения. Просто такие номера покрыты специальным веществом. Краска для металла, которая светится ночью состоит с специальных акриловых смол и люминофора с добавлением специальной смеси солей. Люминофор накапливает дневной свет и отдает эту энергию ночью, тем самым обеспечивая свечение. Такая краска удивляет своей прочностью, она не выгорает и не боится осадков. Длительность свечения происходит на протяжении 8 часов.

Также такая краска выполняет защитную функцию. Главное преимущество светящейся краски заключается в том, что ее легко наносить. Сделать это можно самостоятельно, без специального оборудования. Покрытия металлических деталей светящейся в темноте краской не требует особых навыков и огромных денежных затрат. Краска ровно ложится на поверхность, быстро высыхает. Так, покрашенный номерной знак можно будет вернуть на свое место после покраски уже через несколько часов. Такая же картина и с покраской автомобильных дисков. Светящиеся ночью диски на авто не останутся незамеченными, они привлекут много внимания.

Именно интерес к такому автомобилю породило новый вид рекламы – надпись информации на авто краской, которая светится ночью, тем самим привлекая взгляды потенциальных клиентов.
Где же я куплю краску по металлу – скажете Вы. Да и тут все очень просто. Специализированный интернет магазин предоставит такой товар. Диспетчер интернет-магазина поможет в выборе, расскажет о свойствах и преимуществах соответствующей продукции, подскажет наилучшие способы доставки товара. Ведь светящаяся краска по металлу - это способ достичь индивидуальности, выделится с серой толпы и при этом за небольшие деньги.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск