Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Авто новости / Россия, СНГ

Дешевая международная связь от Мегафона

Современный человек сегодня много путешествует. Ему приходится довольно часто покидать не только пределы своего города, но и страны. При этом сегодня большинство россиян хотели бы оставаться на связи со своими близкими, друзьями и коллегами.

 

Пакет услуг междугородней связи от «Мегафона» по России

 

Приобретая услуги мобильной связи в сети «Мегафон», абонент может не подключать роуминг внутри сети. Это происходит автоматически. Как только пользователь выезжает за пределы своего региона, он сразу подключается автоматической системой к внутрисетевой междугородней связи. Для этого необходимо просто иметь положительный баланс на счете. Это очень удобно для тех, кому приходится довольно часто звонить в другие города. При использовании такого пакета услуг получается существенно сэкономить на междугородних звонках.

 

Особенности международного роуминга от «Мегафон»

 

Если роуминг «Билайн» доступен в 213 странах, то аналогичные услуги от «Мегафона» можно получить лишь в 152 иностранных государствах. Однако и этого достаточно, так как в этот список входят самые популярные у российских путешественников маршруты. С пактом международного роуминга от этого провайдера абонент всегда будет доступен в Египте, Турции, Таиланде, Италии, Испании и других странах, куда любят отправляться на отдых российские путешественники.

 

Список можно расширить, если подключить услугу «Расширенный международный роуминг». При ее подключении не нужно будет платить абонентскую плату, что является несомненным плюсом такого пакета мобильных услуг. Кроме этого пользователь получает возможность использовать «Мегафон»-Интернет в роуминге, что также очень удобно и выгодно.

 

Подключение такой услуги можно произвести в любом фирменном салоне связи или самостоятельно в «Личном кабинете» на сервисе «Гид». При подключении с помощью операторов придется предоставить паспорт.

 

И при салонном, и при самостоятельном подключении абонент может подобрать для себя интересные предложения по скидкам на различные услуги связи от «Мегафон». Это также дает возможность сократить расходы на международные переговоры. При использовании услугу Интернета во время зарубежной поездки выгоднее пользоваться скидками, которые предоставляются за абонентскую плату, чем базовыми тарифами. Если роуминг будет не нужен во время поездки, его можно быстро самостоятельно отключить с помощью того же «Сервис - Гид».

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск