Новости Рубцовска

Фермер в упор расстрелял из карабина "Сайга" машину, в которой была 17-летняя студентка«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянамПочему российских мобилизованных не отпускают по домам? Эксперт объяснилПосол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на подготовку к удару по Крымскому мостуМужчина выбросил дочь из окна вокзала и попал под поезд в БарнаулеРоссия нашла способ лишить Лондон золотаАзербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конец

Авто новости / Россия, СНГ

Договор доверительного управления

Сегодня всем привычно, что агентства недвижимости занимаются только передачей жилья в наем, однако финансовые трудности привели к тому, что им пришлось пересмотреть свою деятельность, переоформить бланк об открытие расчетного счета и расширить спектр предоставляемых услуг.


Сейчас появилась новая популярная услуга по доверительному управлению жильем. Некоторые из таких компаний пытались прийти к этой услуге уже давно, однако раньше она почему-то не вызвала общественного резонанса, популярной она стала только сейчас. Ее популярность обусловлена тем, что многим людям приходится уезжать за границу на длительный срок и оставлять свое жилье без присмотра, именно в таких случаях в дело вступают агентства.

По договору доверительного управления уезжающий хозяин передает в управление свое жилье агентам, а они, в свою очередь, имеют право сдачи вашего жилья, для извлечения максимальной прибыли, хозяину начисляется гарантированная прибыль, а компания берет на себя все риски. Такой договор может заключить любой человек, будь то пенсионер, уезжающий на дачу на летний сезон или работающий за границей молодой человек. Деньги можно получить любым способом, в любой стране мира.

Собственнику имущества регулярно высылается отчет о том, как используется его жилая площадь, таким образом, он может контролировать действия компании-агента, однако желательно производить некоторую проверку и на месте, так как в отчетах можно написать все что угодно, а на деле может получиться не лучшая ситуация. Стоимость такой услуги обычно не превышает двадцать процентов от общей арендной платы.

Если вы решитесь на такую авантюру, то как можно тщательнее изучите договор, разберитесь с тем, какие именно услуги вам будут предоставляться, поинтересуйтесь, входит ли в те двадцать процентов стоимость уборки, косметические ремонтные работы, приобретение новой мебели или за это нужно отдельно заплатить, в общем, постарайтесь качественно оценить все риски, также попробуйте узнать на сколько сама компания, предоставляющая эту услугу компетентна. Лишь в том случае если абсолютно уверены в правильности такого шага, пользуйтесь этой услугой, главное, чтобы вас не обманули, ведь рынок недвижимости просто кишит мошенниками, а распознать их очень тяжело.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск