Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Авто новости / Другое

Карнавальные костюмы - миллион идей для праздника

Новый год, Рождество, Крещение, Масленица, Ивана Купала, Хэллоуин - сложно перечислить все праздники, на которых по традиции устраивают яркие, красочные шоу, шествия и маскарады, театрализованные представления с переодеванием участников в карнавальные костюмы и маски. Древний обычай "ряженья" - перевоплощения в различных героев религиозных обрядов, поверий и легенд - есть у каждого народа. В наши дни обычай во многом утратил свой сакральный, религиозный смысл и превратился в веселую традицию переодевания в праздничные наряды, "превращения" в персонажей популярных сказок, мультфильмов, комиксов. Костюмированные балы устраивают сегодня во время многих календарных торжеств, детских утренников, корпоративов, свадеб, городских мероприятий. Ребятишки и взрослые с удовольствием преображаются в любимых героев, стараясь хотя бы на миг сделать реальность волшебной фантазией.

Как выбрать новогодний костюм или наряд к маскараду на Хэллоуин?

Каждому участнику праздника хочется быть оригинальным и стильным. Как подобрать идею наряда для корпоратива или детского утренника? Как выглядеть эффектно и самобытно, но избежать лишнего эпатажа и эксцентричности? Где найти красивый новогодний костюм и маску?

Тематические мероприятия подразумевают строгое следование "законам жанра". "Пиратская" или "гангстерская" вечеринка, "шабаш" на Хэллоуин или "бал" диктуют определенный стиль одежды. Обсудив варианты нарядов с другими участниками мероприятия, можно распределить роли, выбрать каждому подходящий образ. "Свободная" тема торжества дает простор для фантазии.

Выбирая новогодний костюм, стоит руководствоваться простыми правилами:

  • наряд должен быть выразительным - участники праздника должны понять, кто перед ними: Снегурочка или Снежная Королева;
  • убранство должно соответствовать формату мероприятия. Если торжество проводится на природе в холодное время года, стоит позаботиться о теплой одежде. Если планируется пляжная вечеринка, нужно учитывать возможность купания. Для участия в детском утреннике рекомендуется выбирать образы героев, любимых малышами;
  • одежда и аксессуары должны быть удобными, способными выдержать несколько часов активных движений, танцев.

Есть три способа получить красивый и самобытный карнавальный костюм: сделать своими руками, купить или взять в аренду. Выбор зависит от имеющихся навыков рукоделия, желания творить, свободного времени, наличия средств.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск