Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Авто новости / Другое

Покупаем крепление для телевизора

Приобретение плоского телевизора большого размера для многих становится весьма радостным событием, требующим скорейшего предоставления места новенькой панели. Если ламповые модели обычно просто ставились на тумбочку, то для современной плазмы такое решение не подходит. Лучшим вариантом для установки ЖК и плазменных телевизоров является настенный кронштейн.

Выбор можно делать из нескольких модификаций креплений для телевизора. На выбор будет влиять то место, которое выберется для закрепления панели. Есть три варианта крепления плазменных панелей, среди которых настенный крепеж фиксированного типа и с возможностью регулировки угла наклона; а также поворотный настенный кронштейн для крепления телевизора.

Фиксированный держатель дает возможность провести настенный монтаж плазменной или ЖК панели. Использование данного вида крепежа позволяет осуществить максимальное прилегание телевизора к плоскости стены. Такое крепление для телевизора обеспечивает только одно положение прибора: под прямым углом к глазам зрителей. Высота размещения панели по этой причине ограничивается.

Если выбрать настенные держатели с регулировкой угла наклона, то придется потратить большую сумму. Зато с ними телевизор можно будет наклонять вниз, то есть, ограничения по высоте расположения на стене отменяются. Вешать телевизор можно хоть под потолком. Поворотный кронштейн с рычагом обеспечит возможность размещения телевизора в углу комнаты или на стене нестандартного вида. Поворотный рычаг может быть закреплен не только снизу, но и сзади панели. Данное крепление плазменных панелей позволяет переводить экран в любое положение.

При покупке крепления для телевизора обязательно нужно удостовериться в том, что оно предназначено для того веса, который имеет ваш телевизор. Если планируется поворачивать панель в разные стороны для более удобного просмотра, стоит остановиться на многоколенных поворотных креплениях. Покупая крепление для телевизора, убедитесь в том, что в комплектацию входит необходимый крепеж. Если же дюбеля не предусмотрены попросите продавца подобрать подходящие.

Очень простой и очень важный совет: при установке крепления строго соблюдайте рекомендации прилагаемой к нему инструкции. Это позволит сберечь дорогую электронику от падения. Фиксированный крепеж устанавливают на высоте не более 1,5 метра от пола. Для стен из гипсокартона такие крепления плазменных панелей не подходят. Применяемые здесь дюбеля и анкеры требуют стен толщиной не менее 10 см.

Среди качественных креплений для плазменных и ЖК панелей сегодня называют изделия марки CHIEF. Этот производитель предлагает огромное количество креплений для телевизоров, веб-камер, проекторов самой разной конструкции на все случаи жизни.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск