Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Авто новости / Другое

Модная и стильная даже дома

Не только молодые девушки, но и женщины, уже воспитавшие детей, сегодня неустанно следят за своей внешностью. Если раньше представительницы прекрасного пола позволяли себе ходить в засаленных халатах и с бигуди по квартире, то сегодня они не позволят себе и несвежую прическу. Все ради мужчин? Отнюдь. Все ради себя любимой.

Не обязательно иметь потрясающую фигуру, гладкую кожу и длинные шелковистые волосы, чтобы чувствовать себя комфортно и свежо. Смотрите у нас, есть много вариантов одежды больших размеров, которая доказывает, объемы выше стандартных – не помеха для внутреннего ощущения. Но отныне, когда вы наконец задумались о том, как выглядите дома, запомните основные правила привлекательности женщины:

  1. Она чиста и от неё приятно пахнет, даже когда она проведетцелый день, не выходя из дома.
  2. Она не упускает возможности побаловать себя приятными ваннами с морскими солями и обязательно выполняет все необходимые утренние и вечерние процедуры по уходу за кожей лица и тела.
  3. Она следит за своим гардеробом, любит модные и стильные вещи. Даже домашний гардероб этой дамы – образец для подражания. Вещами для дома становится одежда, купленная на modnaua.com.ua, а не старая, уже не носящаяся в люди одежда.

Предпочитает комфорт, не вредит красоте

Настоящая женщина обязана обществу своему нескончаемому стремлению к совершенству. Если еще несколько десятков лет назад, ухоженная барышня за 40 была весьма редким экземпляром, сегодня улицы демонстрируют максимальное количество женщин, ухаживающих за собой. Общество выдвигает довольно серьезные требования к образу настоящей леди: красивая и умная, образованная, интересная, разносторонняя. А, так как по одежде встречают, думать приходится о своей внешности, прежде всего.

К выбору гардероба для каждой сферы жизни женщина подходит с немалой долей практичности и обязательно с творчеством. Ведь так хочется удивить окружающих и вызвать восхищение любимого мужчины. Домашняя одежда, как вещь, в которой любимый мужчина будет наблюдать вас чаще всего, должна быть всегда аккуратной и чистой. Комплектом домашней одежды могут стать такие вещи:

  • Спортивный костюм. Обязательно трикотажный: хлопковый или велюровый. Эластичный материал позволит ощущать максимум комфорта.
  • Домашнее платье. Женственно и элегантно, и всегда привлекательно в глазах мужчины. 

Покупайте только качественную одежу!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск