Новости Рубцовска

Наконец-то за алкоголиками в России установят слежкуЕда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?

Авто новости

Самые популярные мини-автомобили

С первого взгляда мини-автомобили не самые красивые и не самые удобные (из-за того, что в них мало места). Но несмотря на это с каждым годом они становятся все более популярными. Конечно, если взять к примеру шкоду октавия тест драйв gema-auto.ru которой проводится регулярно, если сравнивать ее с мини-автомобилем, то она выглядит как шикарный седан бизнес-класса.

На сегодняшний день серийных мини-автомобилей выпускается достаточно много. Например, мини-автомобиль Peel 50, который собирают в Великобритании. Сегодня он официально самый маленький серийный автомобиль, и за это его занесли в Книгу рекордов Гиннеса. Его длина всего 137 см, а ширина- 117 см. К тому же у него всего лишь три колеса- два передние и одно заднее. Двигатель у него бензиновый, максимальная скорость- почти 80 км/ч. Выпускать его начали еще в шестидесятых годах прошлого века. Рассчитан такой малыш только для одного человека, и то с невысоким ростом.

В 2011 году вышла новая модификация Peel. Теперь у него стоит электромотор. Благодаря своему маленькому размеру, этот автомобиль очень популярен в мегаполисах, ведь его очень удобно парковать- для такой малышки везде можно найти место. К тому же сзади к автомобилю приделана специальная ручка, за которую он с легкостью перетягивается в любое место.

Китайцы тоже выпустили свой мини-автомобиль для городской езды- это Kandi Coco. Он обладает сравнительно небольшими размерами и хорошим качеством. Рассчитан такой автомобиль для двух человек, и развивает скорость до 50 км/ч. Работает он на аккумуляторной батарее, которой хватает на 100 километров.

При всех своих достоинствах этот китайский малыш обладает довольно небольшой максимальной скоростью. В противовес ему можно поставить индийской мини- Tato Nano. Несмотря на свое маленькие размеры, его максимальная скорость достигает 100 км/час. На таком автомобиле можно ездить не только по городским дорогам, но и по автотрассе.

Но одним из рекордсменов по максимальной скорости среди мини-автомобилей является французский серийный малыш- Peugeot 107, который способен разгоняться до 160 км в час. На нем устанавливается два вида трансмиссий- механическая или автоматическая.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск