Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Автобизнес

Декорирование и интерьер вестибюля в доме

Наверное, не найдется ни единого человека, кто не хотел бы иметь комфортабельный и в то же время красивый, модный зал. Однажды кого-нибудь так посетит идея, наконец, превратить скучный и такой надоевший, еще советский, старый зал в светлый и гармоничный храм. Здесь собраны самые интересные и недорогие задумки.

Первое с чего стоит начинать оформление зала, так это с выбора обоев и покрытия полов. Всегда нужно помнить, что светлые оттенки всегда визуально увеличивают комнату и создают эффект большего пространства, в то время, как тёмные цвета — наоборот уменьшают. Цвет стоит подбирать в зависимости от, непосредственно, предназначенного для комнаты настроения. Если планируется сделать фойе ярким и веселым, стоит использовать соответственные цвета, коли же в планах сделать его на вид богатым и элегантным — подойдут шоколадные и более тёмные оттенки. Далее — выбор мебели. Ориентироваться, конечно же, нужно по цвету и размеру комнаты. Хорошим решением станет мебельная стенка, или в некоторых случаях, просто стелажи для дома. Лучше выбирать стенку с наличием разнообразных полочек, для удобства. Закрытые полочки, застекленная часть, мини-бар — всё это может пригодится, назвать стенку отличной можно только с этими компонентами.

Не обойтись в главном зале и без столика. Вовсе незачем покупать стол, когда его можно сделать собственноручно. Оригинальными и модными идеями станут столики в виде гриба, дерева или стеклянный стол со встроенными светодиодами — станет настоящим Лас-Вегасом вашей квартиры в тёмное время суток. Стулья, как приложение к столу можно сделать максимально похожими на него, а можно и заменить надоевшие стулья мягкими удобными пуфиками. Неплохо смотрелась бы в вестибюле и софа, особенно если вы планируете здесь же поставить телевизор. Многоместный диван решил бы проблему недостатка места для всех гостей и отлично подошел бы для совместных домашних киносеансов вместе с друзьями. Освещение — чуть ли не самая важная часть. Маленькие, встроенные в потолок лампочки будут выглядеть очень мило, красиво, а главное — стильно.

Большая, громоздкая люстра в стиле а-ля средневековье добавит вашему дому необычайно богатый вид. Согласитесь, что в ваше воображение сразу же дорисовывает вам званый вечер или домашний новогодний карнавал, только как вы подумаете о такой люстре.

Но воистину главной частью является ваше воображение и настроение, поэтому не бойтесь фантазировать и рисковать, воплощайте в жизнь самые сумасшедшие задумки интерьера и обязательно найдёте то, что подходит именно вам.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск