Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Видео / Выбор редакции / Городские

Рубцовский депутат выделил тяжелую технику для планировки улиц частного сектора

19 апреля 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Пожалуй, не для кого, не секрет, что после того, как сходит снег, улицы в частном секторе Рубцовска находятся в ужасающем состоянии, как говорится не пройти по ним – не проехать. А, с учетом того, что бюджет города и без того - дефицитный, то рассчитывать на грейдирование улиц городской коммунальной службой было бы просто наивно.

Но в этом году, частично решить застаревшую городскую проблему все же удастся.

Депутат нового созыва Рубцовского городского Совета Карен Геворгян заявил о готовности выделять один раз в неделю свой грейдер, для планировки улиц в частном секторе.

- Весной, когда снег тает, я вижу, что состояние дорог «не очень», и не то, что там, жаловаться кому-то, у меня есть возможность, не очень большая, но все равно – могу себе позволить иногда выделять технику, чтобы выравнивать немного дорог в частном секторе.  А, поскольку, я, в прошлом году еще и, был избран депутатом Рубцовского городского Совета, то, это считаю даже своими прямыми обязанностями, чтобы использовать свои возможности, и тем самым делать для людей доброе дело, - пояснил Карен Геворгян.

В минувшие выходные уже прогрейдирована улица Промышленная, а на сегодняшний день, помощники депутата, проезжают по разным районам города и составляют списки особо «убитых» улиц, после чего передадут их местному парламентарию.

Грейдер начнет «проходить» по  улицам, по словам Карена Генриковича, как только установится сухая погода, и исчезнут лужи.

Подробнее в нашем видеосюжете.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск