Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Видео / Выбор редакции / Городские

В Рубцовске прогремел взрыв, два человека погибли. Видео

29 октября 2017г. – VRUBCOVSKE.RU. Накануне поздним вечером, в Рубцовске по улице Гвардейской, в одной из комнат четырехквартирного жилого дома произошел взрыв бытового газа.  В результате взрыва два человека погибли, еще несколько получили легкие ранения. В числе погибших 60-летний мужчина и 49-летняя женщина.

Съемочная группа портала «вРубцовске.ру» побывала на месте событий, куда также прибыл глава администрации города Дмитрий Фельдман, который и прокомментировал нам сложившуюся ситуацию.

Также, на данный момент известно, что следственный комитет по данному факту возбудил уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

По данным следствия, 28 октября 2017 около 23 часов 45 минут по местному времени в одной из квартир одноэтажного жилого дома, расположенного по улице Гвардейской в городе Рубцовске, произошел хлопок газовоздушной смеси. Позднее в данном помещении сотрудниками ГУ МЧС по региону были обнаружены тела двух человек: 60-летнего хозяина дома и его 49-летней сожительницы. Жильцы других квартир не пострадали.

По предварительным данным, причиной произошедшего стало нарушение при эксплуатации газового баллона.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подробнее в нашем видеосюжете.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск