Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Видео / Выбор редакции / Городские

Когда в Рубцовске закончатся работы по модернизации отопительной магистрали

10 августа 2017г. – VRUBCOVSKE.RU. Пожалуй каждого рубцовчанина, глядя на масштабные работы по модернизации отопительной магистрали города интересует как минимум два вопроса: Когда все это закончится и на сколько качественно проведены указанные работы?

На первый вопрос портал «вРубцовске.ру» узнал ответ, как говориться, из первых уст.

Что касается второго вопроса, то здесь за работой энергетиков пристально наблюдает специально созданный общественный Совет, в который вошли представители политических партий, общественных организаций, ГО ЧС, активисты Народного фронта и другие.

За каждым членом Совета закреплен определенный участок, на котором он появляется ежедневно, а каждую среду, по итогам недели проводится совещание, в ходе которого присутствующие озвучивают представителям Сибирской генерирующей компании свои замечания и вносят предложения. Представители СГК в свою очередь информируют членов Совета о продвигающейся работе и берут на заметку все замечания, и предложения общественников.

Подробнее в нашем видеосюжете.

Комментарии


  • Евгений Анатольевич Соснов | Гости

    Судя по увиденному получение горячей воды в центре города откладывается на ноябрь-декабрь месяц 2017года.
    Общественный совет больше всего заботится о своем пиаре перед выборами, на их глазах старые трубы увозятся в неизвестном направлении, а они помалкивают . Рабочие на трассе также скорее всего набраны с улиц без обучения и инструктажа так как работаю без спец одежды, да и возраст работников иногда не превышает 14 лет.

  • 234rt535 | Гости

    общественный совет не компетентен и заряжен эсгкэковским баблом.
    не специалисты этого совета (врачи, поддерживающие развал местной медицины, филосфы, отрабатывающие заказ, местечковые медиамагнаты, платящие своим работникам з/п в конвертах, и другие прихватизаторы рубцовского развала...) ни разу ни кем собой не озвучили вопросы стоимости работ - а только качества (как-будто все с измальства сварщики, сантехники и прочие рабочие...)

  • Реалист | Гости

    Понятно, что общественный совет - это в большинстве не теплотехники...но посмотреть, как делают, и что будет после того как зароют ямы вполне могут. Можно сколько угодно ругать сгк, но делают-то на совесть. Видно, что все серьезно и надолго.

    Евгений Анатольевич Соснов,
    вы сами-то вдумываетесь,что говорите?)) дети 14 лет? даже смешно
    видела молодых ребят, подходила спросила, говорят стройотряд, и не то что наши все подряд, а это выпускники из разных городов. со мной говорил мальчик из белгорода, между прочим человек с высшим образованием энергетика

    Евгений Анатольевич Соснов,
    вы сами-то вдумываетесь,что говорите?)) дети 14 лет? даже смешно
    видела молодых ребят, подходила спросила, говорят стройотряд, и не то что наши все подряд, а это выпускники из разных городов. со мной говорил мальчик из белгорода, между прочим человек с высшим образованием энергетика

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск