Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Видео / Выбор редакции / Городские

Митинг в Рубцовске организованный партией КПРФ получился скандальным

17 июня 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. Сегодня в Рубцовске на набережной Петрова состоялся митинг, организатором которого выступила коммунистическая партия.

На мероприятие собрались как сторонники партии, так и работники северной ТЭЦ, которых безусловно можно понять, ведь при введении в эксплуатацию единого тепло-источника, люди могут остаться без работы. Но вот кого сложно понять, так это самих коммунистов, которые на сегодняшний день, возможно для того, чтобы перед предстоящими выборами заработать себе дополнительные баллы, заявляют протест по поводу поднятия тарифов оплаты за услуги ЖКХ. Дело в том, что во время проведения сессии городского Совета депутатов, когда принимался повышенный коэффициент на оплату указанных услуг, фракция КПРФ в горсовете наравне со всеми, единодушно проголосовала «За».

Депутат АКЗС от коммунистической партии Вероника Лапина также не отрицает данного факта, но в качестве оправдательного аргумента сослалась на недостаточное информирование депутатов перед принятием решения, результаты которого уже с 1 июля ощутят на себе жители Рубцовска. Ведь, как мы уже сообщали ранее, буквально через пару недель оплата услуг ЖКХ в городе увеличатся на 25%.

С учетом вышесказанного, не обошлось на мероприятии и без эксцессов. Людям, пришедшим на митинг, с целью выразить свое мнение по поводу действий аппозиционной партии, сделать этого, мягко сказать, не дали.

Мало того, некоторые активисты мероприятия даже пытались воспрепятствовать работе СМИ во время нашего общения с людьми осмелившимися выразить свою позицию на митинге КПРФ.

Подробнее в нашем видеосюжете.


Комментарии


  • Александр | Гости

    Хороший новостной канал. По моему это единственный канал который рассказывает как есть, а не как кому-то надо. Говорит о том, про что другие предпочитают молчать. Так держать. И берегите себя, таких не особо любят.

  • ETFG | Гости

    А что в этом недосюжете как есть?
    Надерганная эклектика, ложь коммуняк, и ноль инфы про что делать...
    А вот старшине реально премию за работу!

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск