Новости Рубцовска

Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буря

Видео / Выбор редакции / Городские

Полная и достоверная информация о трагедии в Рубцовске

22 сентября 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Как уже сообщал портал «вРубцовске.ру», 21 сентября на стадионе "Спарта", во время соревнований по футболу между средними специальными образовательными учреждениями, в игроков ударила молния, в результате чего пострадало шесть человек, один из которых получил травму не совместимую с жизнью, и скончался на месте.

На протяжении всего сегодняшнего дня журналисты портала «вРубцовске.ру» выясняли все подробности произошедшего. Результаты нашей работы смотрите в видеосюжете.

В дополнение темы отметим, что из проверенных источников, журналистам портала "вРубцовске.ру" стало известно о еще одном ударе молнии в Рубцовске, примерно в то же время, что и нашумевший. Данный удар произошел на территории бывшего завода АТЗ. По словам очевидцев, молния ударила в одно из полуразрушенных зданий завода. Удар молнии был такой силы, что частично разрушилась кирпичная кладка. Только по счастливой случайности, в данном случае никто из людей не пострадал, хотя в момент удара, на территории АТЗ проходила игра в страйкбол.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск