Новости Рубцовска

Роберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧС

УФСИН по Алтайскому краю / Городские

Учреждения УИС Алтайского края, расположенные в городе Рубцовске, посетили родственники осужденных

08 апреля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Родные и близкие осужденных, содержащихся в «Лучших отрядах» колоний №4, 5, 9 и 10, ознакомились с бытовыми условиями в исправительных учреждениях, увидели, как трудятся и проводят свободное время их родственники.

В рамках проведения Дня открытых дверей представители руководства исправительных учреждений рассказали гостям о правилах внутреннего распорядка в колониях, условиях и возможности условно-досрочного освобождения, ответили на интересующие родственников вопросы. Затем, для гостей провели ознакомительные экскурсии по территории жилых зон колоний. В сопровождении сотрудников УИС родные и близкие осужденных посетили столовые, церкви, профессиональные училища и школы, медицинские части и магазины, а также общежития отрядов. После этого в клубах колоний силами творческих коллективов осужденных для гостей были организованы концертные программы.

Традиционно День открытых дверей завершился чаепитием, где осужденные, их родные и близкие имели возможность пообщаться в непринужденной обстановке.

Напомним, что конкурс «Лучший отряд» проводится ежеквартально во всех исправительных учреждениях края. Деятельность отрядов осужденных оценивается специальной комиссией из числа сотрудников учреждения согласно установленным критериям, в частности, учитывается количество нарушений установленного порядка отбывания наказания, участие в общественной жизни колонии и прочее. В целях поощрения победителей, а также стимулирования других осужденных улучшать конкурсные показатели, организовывают Дни открытых дверей. Возможность дополнительной встречи с родными и близкими получают осужденные из «Лучшего отряда» колонии.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск