Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

УФСИН по Алтайскому краю / Краевые

В УФСИН России по Алтайскому краю прошел турнир по мини-футболу среди осужденных

20 августа 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В розыгрыше кубка шестого ежегодного турнира по мини-футболу участвовали команды исправительных колоний №4,5,9,10, расположенных в городе Рубцовске.

Соревнования проходили на стадионе ИК-10, собрав более 200 болельщиков. Игры велись по круговой системе в два тайма по 15 минут каждый. Победитель определялся по результатам трех сыгранных матчей.

В этом году турнир был полон сюрпризов и спортивных интриг. Неожиданно для всех аутсайдер прежних игр – сборная осужденных ИК-4 – показала достаточно неплохой результат, войдя в тройку победителей. Еще одно отличие турнира – все без исключения матчи заканчивались нулевым счетом для одной из команд. Неизменным оставалось только одно: блестящая игра извечных соперников – сборных осужденных ИК-5 и ИК-10.

По жеребьевке заканчивать турнир предстояло именно этим командам. До решающего матча было неясно, кто станет обладателем чемпионского титула. Обе команды набрали одинаковое количество очков в турнирной таблице, не пропустив ни одного гола в свои ворота. И тем более неожиданным стал результат финальной игры. Команда ИК-5 проиграла со счетом 1:6.

В итоге чемпионом турнира по мини-футболу пятый раз подряд стала сборная осужденных ИК-10. Второе место завоевали спортсмены ИК-5. Третьими оказались футболисты ИК-4. Замкнула турнирную таблицу сборная ИК-9.

По окончании турнира победителям был вручен переходящий кубок по мини-футболу среди исправительных учреждений УФСИН. Команды-участники награждены призами, лучшие футболисты – подарками и грамотами за результативную игру.

В УФСИН России по Алтайскому краю прошел турнир по мини-футболу среди осужденных


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск