Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

УФСИН по Алтайскому краю / Краевые

В отделе по конвоированию УФСИН России по Алтайскому краю выбрали лучшего сотрудника-водителя

15 августа 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Конкурс профессионального мастерства «Водитель автомобиля категории D» был приурочен ко Дню транспортной службы УИС и 110-летию со дня основания организации перевозки арестантов на специальных автомобилях.

Соревнования прошли на базе отдела по конвоированию УФСИН края. Открыл мероприятие начальник отдела полковник внутренней службы Владимир Блинов. Он поприветствовал участников, кратко рассказал историю становления и развития организации перевозок осужденных спецтранспортом и пожелал успешного прохождения состязаний.

Сотрудникам-водителям предстояло пройти три конкурсных этапа. Два из них были теоретическими: один – на знание правил дорожного движения, второй проверял познания материально-технической части спецавтомобилей. В ходе практической части на автодроме сотрудники-водители продемонстрировали мастерство управления автомобилем, выполнив упражнение «змейка», отрабатав заезд и выезд из гаража, остановку и начало движения спецавтомобиля на подъеме и прочее.

Стоит отметить, что все участники успешно справились с конкурсными испытаниями, доказав, что являются профессионалами своего дела. По итогам состязаний лучшими среди сотрудников-водителей стали: третье место – прапорщик внутренней службы Павел Дмитриенко, второе – старший сержант внутренней службы Алексей Михайлец, первое – старшина внутренней службы Евгений Сорокин. Кроме того, старшина Сорокин показал лучший результат в личном первенстве в номинации «Вождение автомобиля в ограниченных проездах автодрома». В номинации «Знание ПДД» наибольшее количество баллов набрал прапорщик внутренней службы Иван Иванов. В номинации «Знание материальной части специального автомобиля типа АЗ» самый высокий результат показал прапорщик внутренней службы Юрий Беспалов.

Почетные грамоты лучшим сотрудникам-водителям отдела по конвоированию УФСИН края вручил Владимир Блинов. Владимир Николаевич отметил, что деятельность транспортной службы для УИС значима и почетна и поблагодарил сотрудников за службу.

В отделе по конвоированию УФСИН России по Алтайскому краю выбрали лучшего сотрудника-водителя
В отделе по конвоированию УФСИН России по Алтайскому краю выбрали лучшего сотрудника-водителя
В отделе по конвоированию УФСИН России по Алтайскому краю выбрали лучшего сотрудника-водителя


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск