Новости Рубцовска

Гигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: Огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли узнали сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: Правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормкаСтарые ножницы будут острее бритвы: понадобится игла и 30 секунд времени

Для DJ / Обзоры оборудования

Epson Expression Premium XP-600

МФУ Epson Expression Premium XP-600 – оборудование, которое однажды мне пришлось испробовать на себе. В офисе у нас установили этот агрегат вместо отжившего уже свое старенького принтера, на котором ранее распечатывались разнообразные документы и прочие офисные бумаги. Сразу же в новом МФУ удивило отсутствие каких-либо посторонних шумов, компактные размеры и огромнейший набор функций, благодаря которым сканировать и распечатывать документы различных типов стало еще более удобно и быстро. 

Конечно же, по прошествии некоторого времени потребовалась дозаправка МФУ чернилами. Оригинальные расходники от Epson стоят непомерно дорого, а потому руководство нашей компании решило приобрести[noleech] СНПЧ [/noleech]и чернила в  интернет-магазине AdisPrint, которые по своим характеристикам ничем не уступают «заводским» чернилам от именитого производителя принтеров и прочей оргтехники. Цветные и черные чернила-аналоги показали себя только с лучшей стороны – МФУ нисколько не утратил в качестве печати, зато удалось существенно сэкономить деньги (один набор чернил-аналогов практически в несколько раз оказался дешевле оригинала). 

Из основных плюсов Epson Expression Premium XP-600 особо выделяется его стильный дизайн – он прекрасно вписался в интерьер офиса. К тому же, МФУ снабжен функцией работы с беспроводными сетями WiFi, может печатать изображения на дисках, сканировать фотографии и документы, отличается огромным числом дополнительных настроек. Кроме того, скорость печати (как документов, так и фото) очень высока, что не может не радовать. 

Если говорить о недостатках, то каких-либо существенных недочетов за короткий срок эксплуатации выявлено не было. Неприятным моментом можно назвать подготовку к печати, так как лоток для подачи бумаги следует выдвигать вручную. Также, он довольно «прожорлив», и если бы не доступные аналоги системы СНПЧ и чернил, купленные в интернет-магазине[noleech] AdisPrint.ru,[/noleech] то затраты на покупку оригинальных расходных материалов давно перекрыли бы все прелести МФУ. 

В заключении хочется сказать, что сам по себе Epson Expression Premium XP-600 – вполне достойный агрегат, особенно для офисного активного использования. Но, тем не менее, никто не мешает поставить такой принтер дома, и наслаждаться качественной и быстрой печатью разнообразных документов, фотографий и даже принтов на разнообразные диски без лишних затрат.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск