Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Справка / Поиск лекарств / Красота

Винтажный стиль одежды

Модные стилисты говорят, что гнаться и поспевать только за модными тенденциями, значит не уважать себя. Не каждый может поспевать за огромной скоростью модных тенденций, да и не каждому пойдет то, в чем вчера вышла модель на модном показе. Если Вы берете за основу правило стилистов "Мода - ничто, стиль - все!", то Вам нужно, получить промокод вилдберис, найти свой собственный стиль в одежде и помнить то, что мода имеет свойство повторяться. Ведь неспроста ведущие модные дома вдохновляются своими прошлыми работами, подгоняя их под современность. Именно с этого пошел так называемый "Винтаж "- стиль, во всех смыслах проверенный временем.

Термин "Винтаж" начал свое существование в виноделии, так как этим словом называли вино определенного срока выдержки. Одежда, как и вино, с годами приобретает большую и большую ценность в модном мире.

Чтобы на вечеринке не случилось так, что Вы попадете в неловкую ситуацию с "дабл-дрессингом", нужно всегда помнить о вероятности того, что у ваших знакомых может быть точно такое же платье. Обычно это может произойти с последними новинками, которые сошли с подиумов буквально на этой неделе. Избежать этого достаточно просто, Вам стоит только надеть модное платье из восьмидесятых, не теряющее своей актуальности и по сей день.

Продолжительность жизни модных новинок зачастую невелика: уже через месяц о ней могут забыть, и переключится на что-то более новое. Но винтажные вещи сохраняют со временем свою индивидуальность, в особенности, если Вы любите классические наряды. Ведь маленькое черное платье Коко Шанель – это обязательная вещь в гардеробе любой девушки.

Винтажное платье может не только подчеркнуть Ваш вкус, но и стать темой для разговора. Всегда приятнее рассказать о том, что это платье Вы купили в модном доме, путешествуя по США во время своего осеннего турне, а не выслушивать причитания о том, как кто-то девять часов стоял в очереди за новинкой всем известного бутика.

Отдать огромную сумму за сумочку с цветными перьями, которая в скором времени утратит свою популярность, готовы далеко не все. Конечно, хорошая винтажная вещь обойдется недешево, но ее гарантированно можно носить несколько сезонов, а то и больше.

В последнее время мода на винтаж захватила умы модных дам по всему миру. Купить винтажную одежду можно иного где. Вы можете пойти в бутик, в котором продают только винтаж, а так же много вещей этого стиля можно найти и в обычных магазинах одежды.

Но нужно всегда помнить, что не стоит выбирать свою одежду только из соображений моды. Ваш собственный стиль – это Ваша визитная карточка.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск