Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Справка / Поиск лекарств / Красота

Беременность - не повод быть некрасивой

«Беременность чудесное время» - так думают девушки, только готовящиеся к этому процессу. А на самом деле? Да, время хорошее, но как утверждает салон красоты м Профсоюзная, это целое испытание для вашего организма, а точнее красоты. Так что же надо делать, что бы сохранить свой внешний вид. Самое главное уделять себе время, ухаживать за собой, любить себя. Рассмотрим примеры ухода за собой, которые помогут сохранить вам свою привлекательность. 

Уход за кожей. Происходят изменения кожи лица и тела. После родов в области груди и живота возможно появление растяжек, поэтому тщательно ухаживаете за этими места во время беременности. Скрабы, лосьоны, крема и масла помогут предотвратить эту проблему насколько это возможно.

Кожа лица требует бережного ухода, от использования мыла лучше отказаться, замените его мягким средством, чтобы не пересушивать кожу. Регулярно используйте увлажняющий крем, его можно сделать в домашних условиях.

Уход за волосами. Сложившийся стереотип о том, что волосы стричь нельзя в медицине опровергается. Это никак не влияет на здоровье мамы и будущего малыша. Быть красивой во время беременности необходимо, что бы чувствовать себя уверенной, а отросшая стрижка, посечённые кончики волос станут поводом для комплексов. Поэтому не обходите стороной парикмахерские и салоны красоты. А вот с окрашиванием волос не торопитесь, там присутствуют вредные компоненты.

Уход за телом. Занятия физическими упражнениями необходимы для хорошего самочувствия, здесь главное соблюдать меру и прислушиваться к своему организму. При выполнении упражнений у вас не должно возникать неприятных ощущений. Существуют различные виды спортивных занятий, которыми может заниматься беременная женщина, лучше проконсультируйтесь со своим врачом и выберете наиболее подходящий для вас вид спорта.

Мы рассказали о внешних признаках, но ведь немало важным является и внутренняя красота. Когда у вас позитивное настроение вы просто сияете. Бывает, что беременность сопровождается различными стрессовыми ситуациями, постарайтесь заострить сове внимание не на проблемах, а на том, что вы скоро станете мамой, чаще мечтайте о прекрасной встречи с малышом. Не провоцируйте негативные настроения: не смотрите страшные фильмы, не общайтесь с людьми, которые живут негативными мыслями, поберегите себя и здоровье вашего будущего ребенка.

Что бы оставаться красивой во время беременности нужно принять свои физиологические изменения, уделять себе больше времени, баловать приятными мелочами. Сходите в салон красоты, обновите гардероб удобной и модной одеждой для беременных, сейчас это не проблема, выходите в свет.

Рекомендуются пешие прогулки на свежем воздухе, посещайте культурные мероприятия – это будет хорошим стимулом выглядеть привлекательно.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск