Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Справка / Поиск лекарств / Красота

Спорт и красота

Чтобы быть красивым и здоровым нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

В первую очередь нужно заниматься физкультурой. Физкультура очень важна для всех людей, хотя некоторые не понимают этого. Чтобы поддерживать себя в форме, нужно выполнять элементарные физические упражнения, диеты, правильно питаться. Все эти факторы способны сделать человека счастливым, здоровым и при этом, выделятся из общества. Люди, которые только начинают или хотят начать заниматься спортом, будут часто задумываться о том, нужен ли он им, и не придется-ли, после такового увлечения костыли купить. Находящиеся в раздумее, безусловно будут сталкиваться с трудностями. Некоторые люди переступят их и станут на шаг ближе к своей цели, а другие скажут это не возможно. В этом и заключается суть спорта - Ломай себя сам, чтобы тебя не сломали другие.

В наше время человек перестал двигаться достаточно, чтобы его тело нормально функционировало. На работе мы сидим за компьютером, мы садимся чтобы отдохнуть. Итак, всю жизнь. В отличии от очень давних времен человек двигается очень мало, потому что не нужно добывать себе пропитание. Если вы считаете что нужно что-то менять в своей жизни, в первую очередь обратитесь за помощью к спорту. Обычно мы начинаем заниматься физическими упражнениями, соблюдать диеты, когда что-нибудь начинает болеть. Спорт должен быть регулярным, он должен войти в привычку, он должен стать основой вашей жизни. Человек, который занимается спортом сразу бросится в глаза из толпы окружающих его людей.

Ведь он выглядит спортивно, подтянуто, идет с высоко поднятой головой. Также спорт предохраняет человека от различного рода заболеваний, так как укрепляется нервная система, иммунитет. В пример могу привести Валентина Дикуля. Он получил очень серьезную травму позвоночника, после которой он не мог ходить. На ноги его подняли тяжелые упражнения. После восстановления он занялся пауэлифтингом, и в свои 60 с лишним лет в троеборье он собрал сумму 1170 килограммов. И он мог бы дать фору любому молодому спортсмену. И до сих пор Дикуль занимается спортом, а точнее тяжелой атлетикой, и чувствует себя замечательно. Вернемся к новичкам в спорте. Стоит начинать с легких упражнений, с легких весов, все зависит от вида спорта. Не стоит гнаться за результатами, со временем они сами найдут вас, а иначе вы можете получить перетренерованность ил в худшем случае травму. И еще найдите себе опытного тренера и не стесняйтесь задавать вопросы по поводу выполняемого упражнения.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск