Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Справка / Поиск лекарств / Красота

То, что было ужасным, стало прекрасным: тренды

Если проследить за каждой новинкой сезона, то можно словить себя на мысли, что пару лет назад вы бы косо взглянули на такого человека и поставили бы в своей голове галочку " Нет вкуса", а сейчас вы будете им восхищаться и с уверенностью говорить, что он кое-что смыслит в моде! Странно, не так ли?

Пожалуй, первой необычной деталью, которую можно сейчас признать стильной - это носки под босоножки. Вы даже не представляет сколько трудов положили мировые иконы стиля для того, чтобы мы заучили правило: "Открытую обувь всегда нужно носить на голую ногу!", а тут всё один махом рушиться! Буквально два года назад увидев это, мы дико смеялись и про себя думали "Какой невежда!" Но, всё меняется. И сейчас такой нюанс говорит только о том, что человек умеет комбинировать одежду, а значит, двери в модную индустрию ему открыты.

Раньше выйти в футболке парня и пройтись по магазинам или сходить на учебу было слишком вызывающе. Это считалось очень интимной вещью. Сейчас же можно смело заимствовать у парня джинсы, рубашки, футболки, куртки, да и вообще всё, что угодно, даже можно купить балаклаву. Главное собрать из всего этого хороший лук! Всё из-за того, что оверсайз стало очень модным трендом всех сезонов, сложно предположить, сколько он продержится на плаву. Мода очень спонтанна.

Никогда бы мы не смогли подумать, что кроссовки под платья будут смотреться так красиво! Несколько лет назад мы могли носить такую обувь только со спортивной одеждой, а те, кто старался надеть её под что-то ещё, были автоматически переведены в мысленно созданную колонку "Безвкусица", но сейчас это выглядит настолько уникально и стильно, что волей - неволей мы становимся теми, кто когда-то был в той страшной колонке.

Леопардовый принт всегда вызывал в нас только одно странное чувство. И было оно далеко не впечатляющим. На сегодняшний день, приобрести дорогущие туфли от Лубутена в леопардовой расцветке, равносильно тому, что купить черные классические. Это говорит о том, что леопард в настоящее время имеет ту же лидирующую позицию в мире моды, как и черный цвет. То есть он считается таким же изысканным и входит в ряд классических цветов. Кто бы мог подумать, что мода так нас удивит?!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск