Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Справка / Поиск лекарств / Красота

Романтическое настроение посредством интерьера

Что может быть романтичнее кровати с белым воздушным навесом в тропическом стиле? Такой навес можно не только купить, но и сделать своими руками. Это не так сложно, нужна лишь легкая подходящая ткань, например, газ, и крепления. С таким балдахином даже обычная кровать превратится во что-то оригинальное и сказочное. Комната также станет более уютной и светлой, полной романтической атмосферы, а детально обсудить идею можно с единомышленниками в блоге

Дополнить подобный стиль могут яркие краски и изящные узоры. Насыщенный зеленый, теплый красный, ярко-желтый или глубокий синий – цвета могут быть разными под стать вашему вкусу и настроению. Но в данном случае больше не значит лучше. Баланс нужен во всем, в том числе и между видами расцветок. Узорчатые должны разбавляться однотонными, чтобы интерьер не резал глаз и не смотрелся аляповато.

Романтическое настроение в подобном тропическом стиле можно подчеркнуть и необычными растениями. Например, гирлянды из живых орхидей могут прекрасно оттенить легкий балдахин над кроватью. Такие гирлянды можно сделать и самостоятельно. Теперь орхидеи вы можете купить в магазине в любое время года. Еще понадобится простая леска. Но не обязательно останавливаться именно на чем-то настолько экзотичном. Обычные букеты цветов подходящей цветовой гаммы, крупные и эффектные комнатные растения также могут подчеркнуть ваш тропический интерьер.

А чтобы сделать его более убедительным, незаменимыми будут различные плетеные элементы. Это могут быть циновки, салфетки, ширмы, да что угодно. Усилит же экзотическую романтичную атмосферу плетеная мебель, напоминающая одним своим видом об отдыхе и солнечных деньках.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск