Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Справка / Поиск лекарств / Будь здоров

Спортивное питание для похудения: выбираем хороший препарат?

Вы считатете что ваша фигура идеальна? Тогда вы из небольшого числа счастличиков. Так как почти 63% жителей Земли уверенно могут назвать себя толстыми. Ужасно большое число? Совсем нет. Оказывается, что деле только 20% из них действительно обладают лишним весом. Большая часть других страдают от собственных комплексов и предрассудков.

Если ваша масса не слишком отличается от «идеала», рекомендуем не изнурять организм разными безуглеводными диетами. К тому же, если до нужного веса остается 5 или 10 кг, надо будет напрячься, чтобы скорректировать свой вес. А именно — полностью переработать рацион питания, отбросить вредные привычки и начать ходить в спортзал. Избавиться от лишнего веса вам также помогут средства для похудения — пищевые добавки, призванные ускорить процессы расщепления подкожного жира.

По своему типу средства для похудения делятся на 3 категории:

• Слабительные

• Липотропные

• Термогенные

Первые не нуждаются в представлении: слабительные чаи и таблетки продаются во всех аптеках. К категории спортивного питания их можно отнести с огромной натяжкой. Поскольку особого эффекта такие средства не имеют.

Что касается липотропных жиросжигателей, то препараты этой серии действуют иначе. Они активизируют обмен веществ на уровне клеток. Липотропные препараты ускоряют процессы расщепления подкожного жира и позволяют избавиться от 3-5 кг/мес. Но «работают» они только в комплексе с аэробными нагрузками (бег, спортивная ходьба, велосипед и т.д.). Тут  можно будет найти  все из вышеперчисленных продуктов.

Термогенные жиросжигатели наиболее эффективны и вместе с тем «опасны». Их действие затрагивает ЦНС, поэтому во время приема препаратов многие отмечают повышение давления и температуры тела, резкие перепады настроения и другие побочные явления. В комплексе с аэробными тренировками термогеники дают максимальный результат: -10 кг/месяц и выше. Ощутимая разница, не правда ли?

Как видите, средства для похудения имеют свою специфику. Поэтому перед тем, чем купить спортивное питание, советуем определиться с целями и, исходя из них, сделать осознанный выбор.

 Подитожыв все вышесказанное можно сделать вывод что жиросжигатели(особенно некоторое из их видов) являются достаточно эффективным средством для достижения оптимальной фигуры, а именно снижения веса. И это в свою очередь говорит о том что всегда следует иметь его под рукой.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск