Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Справка / Поиск лекарств / Будь здоров

Вредные продукты

Всем женщинам, всегда хочется выглядеть привлекательно, и не набирать лишние килограммы. Для этого необязательно истязать себя жесткими диетами. Чтобы похудеть необходимо изменить свое питание и исключить вредные продукты.

Первое, что необходимо исключить, если вы решили похудеть, это мучные изделия -макароны, выпечка. Как бы мы ни любили бабушкины пироги, которые, несомненно, очень вкусные, но если вы задались целью похудеть, необходимо от них отказаться.

Следующее -это газированные напитки. Стакан такого напитка, по калорийности заменяет плотный обед, а также они изменяют кислотно-щелочной баланс, нарушая обмен веществ.

Белый хлеб.

Как бы мы ни любили бутерброды, но желающим похудеть лучше исключить этот продукт. Он очень калориен, но при этом не дает чувства сытости.Следующее по вредности - фастфуд. К сожалению ничего полезного в этом нет, но зато там много красителей, усилите лей вкуса, крахмала, жиров и углеводов. То есть калорийности в них предостаточно, но при этом никакой питательной ценности.
Колбасы, они тоже в этом списке. 300 калорий на 100 граммов продукта. В колбасе почти не осталось настоящего мяса, одна соя, жиры и специи, искусственные добавки, да и череву сейчас мало кто из перерабатывающих производств делает, так как у них отсутствует оборудование для обработки кишок.

Майонез и другие соусы.

В таких соусах как майонез, кетчуп и так далее, содержатся жиры, усилители вкуса, ароматизаторы и в них нет никаких натуральных веществ. Жареное. Когда происходит жарка на подсолнечном масле или маргарине, то появляются канцерогены, которые уничтожают полезные свойства еды. К тому же обжаривание повышает калорийность продуктов, так как часть жидкости заменяется маслом. Лучше заменить жарку на приготовление в пароварке, это будет гораздо полезнее.

Сладости, конфеты, мороженое, пирожное, печенье - в общем все кондитерские изделия. Увы, но они содержат трансгенные жиры, которые не приносят пользу нашему здоровью. Сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания и так далее. Ведь сладости запрещают даже все диеты. Поэтому, если вам захочется конфетку или чего-то сладенького, то можете заменить его медом или сухофруктами.

Также для тех, кто хочет похудеть вреден алкоголь. В некоторые его виды входит высокий процент сахара или дрожей, а они способствуют прибавке в весе. И к тому же, алкоголь желательно употреблять с закуской, а это, соответственно, еще дополнительные калории.

Итак, если вы исключите все эти продукты из своего меню, то вы будете ближе к своей цели -похудению. Ну и, конечно же, грамотное сочетание физических нагрузок и правильного рациона питания намного увеличит шансы к снижению веса!

Все в ваших руках, главное цель и сила воли, дерзайте и у вас все получится!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск