Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Справка

Холодильник мини-бар для мужского жилища

«Мой дом – моя крепость», – эта старинная английская пословица как никогда актуальна в наши дни, ведь каждому человеку хочется иметь такое жилище, где он смог бы обеспечить себе наиболее комфортную среду обитания. Если время от времени вы любите выпить рюмку – другую виски или коктейля, то в вашем доме наверняка есть хороший мини-бар, а если нет, то благодаря покупке холодильника-бара вы сможете хранить напитки при правильной температуре.

Идеальный домашний бар оснащен мини-холодильником, морозильником, льдогенератором, раковиной и широкими стеллажами. Многие современные дома уже заранее имеют место для установки некоторых из перечисленных устройств; если ваш дом именно такой, то у вас уже есть фора в создании домашнего мини-бара.

Если планировка вашего дома позволяет, попытайтесь приобрести один из многочисленных баров-холодильников, который имеет ледогенератор, ну и не забывайте, что к нему желательно купить систему обратного осмоса. Для этого потребуется наличие доступа к водопроводу в зоне бара, чтобы вы могли подключить подачу воды в морозильную камеру, таким же образом подключается льдогенератор в обычном холодильнике с морозилкой.

 

Широкие стеллажи являются ещё одним важным помощником в небольшом баре-холодильнике; вы получите место для хранения пивных кружек, рюмок, стаканов, бокалов и фужеров для шампанского на то время, пока вы не пользуетесь этой посудой. Также необходимо где-то хранить свои алкогольные запасы, ведь иногда просто приятно взглянуть на хороший выбор текилы, виски и рома на верхней полке.

Если вам не слишком повезло иметь свободный доступ к водоснабжению, будьте уверены, что компактный барный холодильник, который вы покупаете, имеет внутри место для хранения формочек со льдом. Хотя это более хлопотно, чем иметь ледогенератор, по крайней мере, это будет гарантировать вам наличие запаса льда для ваших напитков.

Внутри холодильника вы можете хранить не только лед. Различные смеси и коктейли также лучше всего сохраняются в холодильнике, например, газированные напитки и соки. Также важным условием является подбор лёгких напитков для тех, кто меньше ценит качественный крепкий алкоголь.

Наличие раковины в баре-холодильнике даст вам возможность спокойно разливать напитки, не беспокоясь о протекании или брызгах вокруг, и здесь же можно вымыть стаканы после употребления лёгкого коктейля или порции виски.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск